Свадьба, венчание, брак

Посоветуйте, пожалуйста....

у нас свадьба 4 сентября, после торжества хотелось бы устроить что-то вроде свадебного путешествия. ХОтим ехать в Крым, получается у нас только на 5 дней. Мы планируем ехать 5 сентября. Главное требование, чтоб вода была чистой и чтоб отдых не ограничился валянием на пляже, хочется куда-нибудь походить, на экскурсии поездить...кто что посоветует? Может из личного опыта?)))) ( заграницу ехать не вариант!)
Мой любимый город Крыма -это Коктебель.
Вот статья моего друга о нем, там фото и видео есть)

Статья о Коктебеле
Оксана Гришаева
Лучший ответ
мы вот в июле в Одессе были. это хоть и заграница, но можно ехать по российскому паспорту. нам очень понравилось! много интересных мест для осмотров. можно на электричке в белгород-днесровский съездить - там крепость и вообще интересно. и цены не высокие. вода чистая, пляжей много. только вот не уверена, что в сентябре там можно купаться...
Татьяна Битембаева а почему вы думаете, что нельзя будет купаться?
а мы сначала накопили денег на достойную свадьбу, а потом еще полгодика копили на достойное свадебное путешествие, которое теперь всю жизнь вспоминать будем! и никаких денег для этого не жалко
Anna Shapovalova
ну тогда в горы вам дорога! На озеро Байкал не хотите
Алания, Кемер (Это Турция) .
Лимассол (Кипр) .
Везде отлично!
в Крыму везде хорошо. Экскурсии отличные.
А море уже не совсем чистое (
Может в Феодосию или в Коктебель
Да ладно-море не чистое! У меня подружка на Фарос ездит-сказка, красота и много интересного везде, так что рекомендуем))))) А в сентябре там народу мало и цены божеские-сами местные рассказывали.
Tasha Vej
В Крыму везде отлично!!! Но вот только море, думаю, к сентябрю будет не таким уж чистым! В Феодосию попробуйте! Любви Вам и всех благ!)))
* Nika * /i/
развлекать вы себя будете сами, все зависит от вас
В Крыму есть отличный город - Форос, море там чистое, атмосфера отличная, а на счет экскурсий-их там навалом и всяких развлекательных мероприятий тожа
У нас свадьба была 15 сентября, 16ого мы сели на поезд и поехали в Ялту... Погода была хорошая, уже не жаркая, народу не много. Сняли квартирку с балкончиком и балдели. На пляж ходили не так часто, прогуливались по набережным, гуляли по городу, сидели в ресторанчиках, никуда не спешили, съездили в Ласточкино Гнездо, в Ливадию, наслаждались собой, любовью и умиротворением. Было супер!! ! Были 14 дней
Я Верю, Иду
а разве в Крыму чистое море?
Mayranush Piloyan