Свадьба, венчание, брак

брак по расчету- это хорошо или плохо????на мой взгляд это плохо

Ирина ***
чтоб любить его бабки, а если они кончатся? это подло- брак по расчету
Танюшка Ремезова
Лучший ответ
Конечно плохо, если считать не умеешь...)))))))))) Смотря ведь на что расчитывать...)))))))))
Любой брак-это брак по расчету. Только все почему-то имеют ввиду материальный расчет.
Nu,dlja nachala hotelos bi znat situaziju v podrobnostjah,chto imenno vi imeete v vidu,vi vihodite zamuz za Sultana Brunneja?Vot eto raschet,da....A v drugih sluchajah,slishkom mnogo ljubvi-toze ploho.Rasstavajas,vi nichego ne priobretaete(materialnogo) i terjaete estse i nervi i sili.Kto v vijgrishe?
Алла Армаш
По статистике, брак по расчёту-самый прочный брак.
Расчет существует всегда, Вы же не выходите замуж за первого позвавшего?
Всегда есть расчет на его привлекательность, надежность, ум, материальную базу, на любовь и уважение к Вам
я это тоже нормальным не считаю, но хочется им терпеть пусть терпят, мне было бы мерзко спать и заниматься сексом с тем кого не люблю
Светлана @к@
Часто - любовь слепа и обманчива, так что по расчету думаю брак будет крепче, чем тот который основан на проходящей со временем любви.
Не помню, кто сказал, что брак по расчёту может быть удачным, если расчёт сделан верно!) Так что, каждому - своё.Кого-то это вполне устраивает и не нужно их за это осуждать.
выходите тогда по любви. через год она закончится и тогда у вас будут другие мнения о браке по расчету. Как в анекдоте:
брак - это мираж. Сначала исчезают дворцы, потом пальмы и остаешься в конце концов только с одним верблюдом
***svet*** ***lana***
Полностью с вами согласна!!!!
если обоих это устраивает, то почему бы и нет?
я считаю, что это нормально. Дюбовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!!!
Katerina Kulikova
Плохо, я считаю, брак можно заключать только по любви!!! Брак по расчету не приносит в жизнь абсолютно ничего полезного.. . жизнь становися пестра и однообразна! и весьма скучна!