Свадьба, венчание, брак

брак по расчету? что будет?

как то услышала разговор мужа с приятелем , за три месяца до свадьбы он сказал ,что так и не встретил достойную девушку. ( я не достойна его?) сама мужу изменила до свадьбы , был романчик с парнем ,его приятелем , ему рассказала .он спокойно отреагировал. вышла вообщем то по расчету. мне 20 , он на 12 лет старше. он получается тоже. хотя ревную его ко всяким там девкам ,почему не понмаю. что ждет наш брак? стоит ли детей заводить? муж работает в женском коллективе ,сотрудницы все молодые ,красивые.
думаю у вас нет серьезных отношений, а тебе не стоило говорить о своей измене
Эльвира Нуркасын
Лучший ответ
женщине вообще не стоит говорить с кем она была и сколько раз. мужики этого не любят. они хотят быть первопроходцами, ну на крайний случай вторым. а ваш брак ждет просто разочарование. ну год-два и вам обоим такая жизнь надоест
Как раз-то по расчету и будет толк! (Если, конечно, мозги есть) . Про так называемую "любовь" все галдят, да ожидания в браке потом не оправдываются.
Marina Ganina
Не поняла в чем расчет. По моему брак от нефиг делать. Что будет? Да ничего, если он до 32 лет не встретил "достойную девушку", то вряд ли встретит. Будете шляться друг от друга пока не надоест, или кто-то из вас не влюбится, так что башню снесет. Скорее это будете вы, чем он, хотя все возможно.
вобще не понятно зачем поженились вы... .
на самом деле даже выйдя замуж по большой любви вы не можете быть на 100% уверены, что это навсегда. сколько таких случаев когда со временем разводятся, даже если была бешенная любовь.
Вера Зинина
покаместь муж не влюбиться, ваш брак будет существовать. Или покаместь ты не влюбишься в кого-то и решишь уйти от мужа. А сколько уже в браке? Не спешите с детьми.
ну у вас скорее всего чувство ревности из-за чувства собственности, если вы его не любите. но мне интересно другое-он то из вас какую выгоду выгадал?)))
так а расчет-то в чем? он очень богат что ли? а его расчет в чем тогда? как-то странно. это скорее не расчет, а какое-то партнерство. у меня брак тоже строился не на огромной как мир любви. у нас были одинаковые взгляды на жизнь и цели. ну плюс сексуальное влечение. и вы знаете, многие мои друзья которые безумно любили, давно развелись, а мы живем. хорошо живем. дочка подростает. нет той болезненной ревности, которая меня всегда раздражала в женщинах и мужчинах. но есть уважение, хороший секс, и уже наверное любовь, просто зрелая, вдумчивая. мы очень дорожим друг другом. я считаю это лучшим вариантом брака. но как у вас получится, не знаю. мне кажется не следует опошлять понятие брака, рассказывая друг другу об изменах, даже если они есть. зачем? а на счет ревности, так это скорее всего просто чувство собственничества.
по моему ничего хорошего. Спросите у мужв хочет ли он вообще детей. Если он скажет да и будет к этому стремится то может и нормально
Анна Пашутина
Не понятно в чем расчет в вашем случае.... Всё может быть...