Свадьба, венчание, брак
... Какие девушки гвоорят так "Дело Женщины только родить и воспитатье ребенка" остальное все делает мужчина.согласны?
..Согласны с этим?.. или у вас своя точка зрения на это?...
Еще нужно создать такие отношения с мужчиной и такую обстановку в семье, чтобы мужчина с радостью, хорошим настроением и душевным спокойствием делал это "все остальное"!
И, кстати, лучше, если не "ребенка", а "детей"!
если у женщины хватит ума и фантазии вдохновлять мужчину, оставаясь для него интересной и желанной, то мужчина с удовольствием будет делать то что хочет)))
нет, не согласна. у каждой девушки свои цели в жизни. и не у каждой в планах есть ребёнок)
что касается мужчины, то тут тоже непонятно. что такое "всё остальное"????
ну, нет, не совсем.... иногда можно подумать - на чужом горбу проехаться хочет..
Согласна. В моей семье все именно так, и меня это устраивает.
Правда детей мы воспитывали вместе :))) А все остальное - принятие решений, решение ВСЕХ проблем - этим уже занимается мой мужчина. Все на его плечах, и я очень благодарна ему за это. Как за каменной стеной живу, порой чувствую себя просто третьим ребенком в семье.
ого круто, я бы не отказалась, если бы мужчина изъявил желание делать все остальное...
Ольга
....На самом деле грустно не за это... а что отдачи ноль... увы... Я умею делать в прямом смысле все....Кроме готовить хорошо... пока умею готовить лишь на 3... из 5...
где б такого мужчину найти...
я так не считаю, но это мое личное мнение. это выбор каждой девушки.
нет . а мужчину кто воспитывать будет?
ni hrena on delaet, potom toge k detjam zapisivaetsja. a esli budet delat vse za genshinu pomret ot perenaprjagenija.
primer - ja uge 4 goda splju po 6 chasov i kagdie 2 chasa budjat eti malenkie deti. vidergish????
a eshe 4 -5 raz v den v dva rta logkoi tikat, gotovit, stirat, gladit, ubirat, detskie bolezni, ogorod, grjaznie okna, pilnie zanaveski....i eto vse be-eeeez konza, be-eeez vihodnih i otpuska
Хотелось бы развиваться не только рамках воспитания детей . Нужно быть гармоничным и всестороннем :) Так жизнь будет ярче !