Свадьба, венчание, брак

что делать, если любовник жены все продукты в холодильнике съедает?

Самому все сьедать 1ым !!) а что не съел - понадкусывать ))
Тамара Руденко
Лучший ответ
Пургена ему! Сволочь такая – совсем никакой заботы о ближнем))))
покупать больше....
сходить к нему.. и опустошить его холодильник....: -)))
В следующий раз поставте в холодильник водочку или коньяк, что же он насухую питается.
Виагры в салат ему побольше - пусть хотя бы только трахаются) А так - и трахаются, и жратвы нет!
Соли ему на "Конец" насыпать.
холодильник под электронапряжение чем больше тем лучше!
долбанет мало не покажется!
С*сать (лапу).
Laura Bekes
поговорить с женой и объяснить, что ты не можешь содержать жену, любовницу и любовника жены ;))))
поставить замок на холодильник
знает о любовнике. так еще и продукты дает ему сожрать) ) я балдею
посадить жену в холодильник и подарить любовнику.)))
Диана Узун
Насыпьте в шкаф в спальне гвоздей и битого стекла и заявитесь пораньше на час с работы: -)
Ирина Галкина
только терпеть, раз завели себе заместителя или временно исполняющего обязанности, теперь его надо кормить, чтоб работу вашу выполнял добросовестно, ну и сто грамм конечно водочки а лучше коньячку
Дарья Гладких
Купить второй холодильник и поставить замок ))))
Приготовить ему "вкусный" десерт ввиде торта с вами внутри! Думаю ему понравится!
Как-то очень странно получается! У меня все с точностью до наоборот: любовник накрывает поляну, а что останется - в домашний холодильник! Как в пословице - и овцы целы, и волки сыты! Посоветуйте жене сменить любовника на более щедрого!
Юлия Данилова
Хм.... странная ситуация...)))
Положить в холодильник мышеловку.