Свадьба, венчание, брак
как избавиться от любовника жены?
докажи, что ты лучше. . все другие меры-временные, а если грохнешь-сядешь.. . оно надо?
Значит любовник делает что то что не делаешь ты, Сделай!
положить ей на лапу (или жопу) больше денег
убить закопать и надписать написать...) )
прости, но это не серьезно!!!!
А что, у любовника жены нет? Создайте комуну семейного типа.
пришить нах....
батенька а разве любовник виноват?
Врагов нужно держать рядом.
Лучше избавься от жены, уж если завела любовника, на хрена тебе такая ...простите….. шлюха.
А может от жены избавиться?
А вообще познакомь его с другой девушкой, пусть на неё переключается.
Любовник не виноват, что в вашей семье появились проблемы!! ! А не сам ли ты в них виноват?
Шахматы*, мой друг, шахматы*...)
А он что к вам пристает?
А смысл избавляться? Избавитесь от этого, появится другой. Тут надо решать, готовы ли вы так жить всю жизнь или разводиться, других вариантов нет.
сказать ему что мы разводимся, я забираю иммущество все себе и она с детьми преезжает к тебе прихватит и маму с собой. А еще у нее любят приезжать родня из солнечного Узбекистана и гостить недели по две.
каком к верху
Стать для нее самым необходимым в жизни
заново покорить сердце возлюбленной
только так думаю
узнать чего ей хотелось бы
может оргазма не получает (без обид)
только так думаю
узнать чего ей хотелось бы
может оргазма не получает (без обид)
помочь жене влюбиться в себя еще раз....
Такое впечатление, что вас все устраивает, а спросили просто ради интереса. Любовник или любовница появляются тогда, когда что-то не устраивает во второй половине. Сначало подумайте, чего не хватает вашей жене в вас. Если не получится, тогда поговорите об этом с женой, только откровенно без стеснения. Совместными усилиями вы должны выйти из этой ситуации, если, конечно захочет жена.
поговорить с женой.
- Нужно на полном серьёзе оставить её и семью, типа я ухожу, что бы не мешать )) Если любишь - нужно отпустить !
- Почитать статьи о сексе, как доставить настоящий вагинальный оргазм, грубость в сексе - тогда ей не нужен будет любовник, уж поверьте ))
- Если не в сексе дело.. . надо сменить имидж ;) Добавить романтики, только не унылой и не слишком много ))
- Ну надо проанализировать, что она в нём нашла.. . авантюризм, секс, романтику или взаимопнимание или всё это сразу, и добавить это недостающее в себе ))
Всех не убьёшь, это хуже гидры.. . Прочитай первые главы 1000 и одной ночи.. . твоя история! нашего полку прибыло.. . Хороший любовник и денег подкинет и работу найдет! Разводись быстрее пока рога не стали ветвистыми
А) сменить жену;
б) " хлопнуть" его;
в) "хлопнуть" себя))) )
г) изменить свое отношение к этому;
г) найти себе двух любовниц, жена задавится жлобой;
д) решить, что делать с ним в ту секунду когда его увидишь... желательно увидеть не на публике, чтобы не попасть таки под 105ую!
б) " хлопнуть" его;
в) "хлопнуть" себя))) )
г) изменить свое отношение к этому;
избавься от жены!!!, всех не перебьешь!
Тяжелый случай. Думаю ваш вариант двустволка. В смысле груповуха.
поговори по мужски как настоящий мужик
Если ты любишь жену борись, а если нет заведи другую и вся проблема.
наручники и батарея в помощь:)
настучать ему по голове
надо поговорить за круглым столом с женой.