Свадьба, венчание, брак
Как можно охарактеризовать данный поступок?
сын сообщает родителям, что собирается жениться.Родители люди практические бедные, сразу говорят, что денег нет, они ни чем помочь не могут. Со стороны невесты родители взяли расходы на себя. Свадьбу играли в деревне жениха в доме культуры, об этом договаривалась мать жениха, все оплачивала сторона невесты, одно условие было, что после себя надо все9помещение и посуду) помыть.на свадьбу пришли родственники жениха- родители, брат с женой, еще два брата и сестра. поскольку они малообеспеченные, то подарков с их стороны не было никаких. два дня все гуляли, ели и пили. в последний день, когда нужно было прибирать этот дом культуры, мать жениха начала наезжать, что мол, она одна посуду моет, и старший брат жениха просто пригнал невесту на кухню мыть посуду. сторона невесты очень обиделась, сказали, что те жадные. А сторона жениха, особенно мать оскорбилась и начала всем жаловаться.о каких качествах участниках говорит эта ситуация?
Поступка как такового нет, просто поведение невоспитанных и непорядочных людей. Жених-будущий муж не далеко от них ушел.
Машунька !!!
почему жених недалеко ушел?
нам по барабану. у каждого свои скелеты в шкафу и тараканы в мозге.
Эта ситуация ни о каких качествах не говорит, кроме того, что жениться надо, когда сам можешь обеспечить и семью и свадьбу, а не по родственникам деньги клянчишь.
Машунька !!!
свадьбу невеста сыграла практически на свои деньги и на деньги своих родителей, а сторона жениха еще и обвинили ее что она посуду мыть отказалась.
Все глупые..
Машунька !!!
а почему все?
Для того, что бы любое мероприятие прошло на должном уровне и без обид, нужен четкий план и четкое распределение всех обязанностей. Если кто-то берет на себя ответственность за организацию, значит именно он должен предусмотреть все нюансы и договориться со всеми исполнителями каких-либо работ. Никто никому ничего не должен пока не дал обещание это выполнить! И обиды неуместны. Этот вопрос должен был подниматься ло свадьбы, а не ждать, что само собой рассосоться- очень необдуманно и наивно- людт ведь взрослые, а как дети малые надеются на авось. Эта ситуация говорит о том, что на месте не оказалось нормального организатора, который сумел бы все организовать так, что бы и волки сыты и овцы целы...
Странные люди, причем все!!! Невесту жалко, испортили весь праздник, а жених чудак не смог жену защитить!
А я так думаю... уж если свадьбу взялись играть то могли бы пару теток нанять чтобы прибрали потом а молодым нервы не трепали
жлобы с деревянной мордой. и те и другие. денег нет нафиг вообще свадьбу играть.
Машунька !!!
а почему и те и другие? родители невесты специально откладывали деньги долгие годы на свадьбу дочери.
Ну а чего тут думать? Невеста на своей свадьбе еще и посуду мыть должна?!!! Я бы прибила всю "родню" эту нищебродскую к черту.
очень жаль девушку так как она попала в дурную хату житья там не будет от туда надо бежать
Машунька !!!
она там и не живет.
надо было просто расписаться
Машунька !!!
возможно, но невеста хотела сввадьбу
мдааа.... лучше раскошелится на 150руб. на одноразовую посуду...
Невесте со свекровью не повезло - однозначно. Да и о женихе надо задуматься, какое у него воспитание в такой семье?
ну вобще то некрасиво когда свадьбу играет сторона неветсы, надо было как нибудь занять или кридит! ну а если оплачивала второна невесты, то пусть моет сторона жениха, хоть в чем то помогут!
Ну что тут скажешь? Мать жениха захотела и рыбку съесть и на ...сесть. Частично у нее это получилось. А невеста, поскольку угощается и танцует на свои, вообще никому ничего не должна =)
Машунька !!!
а о каких качествах стороны жениха это может сказать?