Свадьба, венчание, брак
Если муж вам скажет с многозначительной гримасой "Пора тебе, дорогая, на диету", как вы к этому отнесетесь?
Я просто могу подумать, чо любовь закончилась. Ведь когда любишь человека, не замечаешь его недостатков. Вернее все они кажутся достоинствами. На диету или в спортзал - это, конечно, хорошо. Но желательно самой себя контролировать, чем слушать такие замечания от мужа.
повод клянчить деньги на фитнес
Мой наоборот бы мне сказал "Пора тебе вес набирать"
Мне точно не скажет, а если такое произойдет, то я могу тоже к чему-то придраться!)))
а никак! уже сказал! :) Я ему в ответ: "ну не могу я без сладостей! Ты же не хочешь, чтобы я мучалась и злилась? " Вот так и живём дальше :)
Так Вы же оптимист- Скажите, что вместе с ним и сядете с радостью. Хотя в душе, конечно, оскоминка останется.
даже и не знаю что ответить то, ессно буду в глубокой расстеренности, НО я уверена что он мне так не скажет, за то время что мы вместе, ( я не худышка) ни разу не сказал что пора бы и похудеть, а когда я сажусь на диету он умоляет покушать, а когда я похудела на 6 кг был в глубокой депрессии)) ) говорил что не собака кидаться на кости) и ежедневно носил мою слабость шоколадку)))))))))
А мне такого не скажет. Любит такую, какая есть. Так что такое только я могу сказать себе, глядя в зеркало.
расстроюсь
надо всегда знать и контролировать свой вес! в случае чего маленько поработать над собой: диеты, тренировки!
Сложно себе это представить)))))))))))) ) у меня характер тяжелый, мне так не говорят. Но, если гипотетически предположить-я перестану хотеть его после такой фразы. И скорее всего буду хотеть и мочь других, а вот на диету точно не сяду, из чувства противоречия). Хотя знаю одну дамочку, которую замечания супруга по поводу ее фигуры и фактуры довели до тяжелой формы анорексии и лишили возможности иметь детей. По мне так, на хер (простите) такого мужа!!!
расстроюсь
у тебя, дорогой, пиво котлетами заедать зубки не устали?
Вот и молчи!
расссстороооюсь это факт. но на диету сяду!!!!
мне он такого никогда не говорил и надеюсь не скажет, даже когда я поправилась на 7 кг и не влезла в любимые шортики, он лишь посмеялся, а я выклянчила у него велотренажер. Он говорит, что не облик любить нужно, а душу. Я вот тоже так считаю, а Вы?
Положительно, значит, ему не все равно, как я выгляжу.
я каждый день ему говорю, что это запас на зиму, зима холодная будет)
Спасибо скажу. А то у нас всё наоборот.
Сейчас бы уже сказала: "На себя посмотри", а раньше, когда очень важно было ему нравиться - сделала бы выводы.
А твоему "дружку" пора на пенсию...
прежде чем такое говорить спряч сковородку, калку и выбивалку...)))
как к тому, что, наверное, и правда пора на диету (или в спортзал и т. п.)
А пусть он попробует поправится.
это я такое мужу говорю)))
мошт шутка.... думай сама
Сама есть перестану и ему готовить не буду. чтоб лишний раз не соблазняться!!!