Свадьба, венчание, брак
Муж ушёл жить на отдельную квартиру....
...Сказал, что мы с ним разные и он не справится с моими запросами.У нас есть дочь,11 месяцев.Муж замкнулся на себе.О нас почти не заботится.Что делать?Можно ли мне начинать поиски нового спутника, или сидеть и ждать моего бывшего супруга?
Нужно даже... сама в такой же ситуации была, только причина совершенно другая, более глубокая несправедливая и ранимая, да еще и с пузом. Так что начинайте, это уже не надежный мужчина, он просекет что вы прощаете ему, они же быстро на шею садятся, и начнет вам раз в месяц и пол года или год, устраивать такие выходки... ну его!!! Вы красотка и найдете другого, я вам хочу сказать, что другие мужчины гораздо лучше к детям относится будут нежели чем такой биологический отец.... я вот сама теперь не знаю кого и выбрать???! Все ребенка любят ...даже больше чем меня.... у вас все впереди)))
Что ж ты, дорогая, так неосмотрительна, дочке отца не сберегла, родного, любимого своего, с которым собиралась гнездо вить, оттолкнула и напугала.. . Как же ты так неосторожно? Там же его кровь, его гены, так нельзя. Мирись.
Возвращай. Замкнулся - переживает.
Не теряй времени, подключай родню, миритесь, это просто период ТАКОЙ трудный, КОГДА МАЛЫШ... а МУЖЧИНЕ ТЯЖЕЛО, они не так приспособлены, у них психика другая. Миритесь, потому что никто дочку так не будет понимать и любить, как родной отец, никто ей не даст столько силы и ума, там всё на подсознании... Возвращай мужа.
Возвращай. Замкнулся - переживает.
такое ощущение, что тут публичная жалобная книга...
а почему ребенка с собой не забрал?
захочет вернуться -сам приползёт. а вы занимайтесь своим ребёнком и своей личной жизнью
Появление ребенка, по-видимому, явилось стрессом для мужа. До этого всё Ваше внимание уделялось ему, а теперь ребенку уделяется наверное большая часть Вашего внимания и Вы требуете, что бы муж так же уделял ему внимание + еще ребенок на верно спит с вами в одной комнате, то есть супруг лишен секса.
Вам надо внимательно рассмотреть ситуацию. Даже, если у вас и появится новый спутник и займет место мужа, то если условия таковы как я предположил, то он там тоже не задержится.
Муж в принципе должен заботься о ребенке. Если он ушел он либо смалодушничал либо оказался в очень не сбалансированной ситуации.
В любом случае решать Вам. Или найти решение и вернуть супруга, найдя компромисс или идти на крайние меры.
Имхо, лучше и легче исправить ситуацию с мужем, чем строить отношения с самого начала неизвестно с кем.
Он это мотивировал Вашими запросами? А что за запросы такие? Может Вы и вправду на него наседаете ни за что ни про что?
И где гарантия, что с Вашими "запросами" другой спутник жизни также не сбежит?
Вы ситуацию очень однобоко обрисовали, непонятно, что у вас произошло толком...
Не оправдывайте его. Чем раньше это произошло тем лучше для вас. Такие фортели выкидывать маменькины сынки любят до самой старости.
А надежного человека вы найдете. И жить будете в любви и счастливо
Для начала решите вопрос с алиментами для ребенка. Займитесь собой, воспитывайте ребенка-это главное. Потом когда оглядитесь займитесь личными делами. А муженька, если он в такую минуту вас бросил, сбросьте с плеч, гоните в шею. Он не надежен и подведет в любое время.
на Ваш вопрос нет ответа... каждый решает САМ!
А что ждать то ???Этим все сказано. Жизнь прекрасна! Так что не стоит зацикливаться на неудачах.
Начинай поиски!
Свято место -пусто не бывает!!!!
ну, прямо ИСКАТЬ не надо.... просто не исключай! а когда кто-нибудь появится, жди гостя с тортом! Аналогичная ситуация.. . только потом тебе это уже будет не надо... .
хотя есть мнение, что до года мужа дома можно не искать, им, видите ли, привыкнуть надо...
начинайте поиски и дайте понять что больше в муже не нуждаетесь, сразу обратно пребежит.
молодая. красивая, что ты зацикливаешься искать или не искать. Ушёл и досвидания, значит не был готов к трудностям! Ищи спутника жизни выносливого и надёжного, а слабоки пусть одни живут, им так больше нравится.
СЛАБЫЙ ПОЛ- ЭТО НЕ ПРО НАС!!!
значит испугался трудностей. не вешай нос, всё когда-то заканчивается. удачи тебе!!!!
Конечно начинайте искать нового мужчину, а бывшего не ждите, а то так и до старости можно ждать...)