Свадьба, венчание, брак

А почему так много грубых ответов,и именно от мужчин,что мы им плохого сделали?

отрываются. в жизни себе такого позволить не могут
Зульетта :)
Лучший ответ
такое впечатление складывается потому, что просто у некоторых чувства юмора нет.
ну многим девушкам грубые брутальные мужики как раз и нравятся, мужик должен быть чуть красивей обезьяны, от него должно пахнуть водкой и дорогими сигарами, он дожен быть волосатый и сильный. :)))))))
Евгения Д
"...что мы им плохого сделали? " :)))
.. Акося
такие оне, грубияны... и почему-то кажется, неудовлетворенные по жизни. . или пар тут выпускают - безбоязненно
Грубо отвечаю те, кто прячется под псевдонимом.
А что вы от всех женщин говорите? )))) Я вот не отношу себя к основной массе мужчин, и с ориентацией у меня всё в порядке. ))))
Это невоспитанность, не обращай внимания, поверь и среди мужчин есть порядочные люди.
Да, сегодня грубовато у нас в категории, но, к счастью, такое бывает у нас не часто.
Просто перевелись джентльмены.. . одни только джентльвумены остались, которые самоутверждаются за счет заведомо слабых "противников". Нужно дать достойный (словесный) отпор и посмеятся над тем ничтожеством, которое Вас оскорбило. Хотя, морально взрослые, сильные и благородные мужчины существуют, и их не мало. Просто быдло как-то сильнее в глаза бросается...
Svetlana Ince
о, это о качестве вопроса вопрос. Как и о чём спросишь, так и получишь, милая (ок)
Maiya Nurumova
Давай на них в суд подадим иск о защите чести и достоинства?
Марьяна П
Сексуальная неудовлетворенность и как следствие агрессия к женскому полу. Либо человеку просто пох))))
Iriska Iriska
Дурное воспитание не зависит от половой принадлежности.
Оксана Ли
это не мы, это жизнь... Люди злятся и фыркают, когда у них не всё хорошо... Мужчины у нас слабые, ранимые... вот и грубят от своего бессилия...
извини