Свадьба, венчание, брак

Развод это началао конца! или конец начинанию?

Настройки
Семья это как предприятие, если оно разваливается из за отношений то необходимо менять персонал. Если вы директор вы наберете персонал лучше опираясь на старые ошибки. Если вы сотрудник то позаботьтесь о другой организации. Ведь паспорт с печатью это уже ваша трудовая книжка.
Жанна Уберт
Лучший ответ
Сама бы хотела это узнать... P.S.Сейчас как раз собираюсь в суд ехать, чтобы документы на развод подать .
начало начал. однозначно.
Ирина Горб
это конец одному этапу в жизни и начало нового этапа, может лучшего
Мадинка :d
Развод - это всего лишь юридическое оформление возникшего желания разойтись. Какие-то мистические оттенки - конец, начало.. . Это - просто жизнь.
T_
Tomiris _
Это свобода и ЖИЗНЬ!
Это с какой стороны смотреть
конец одного ...это всегда начало другого....
Развод - узаконенное ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ИЗМЕНА.
Сауле Баракова
смортя кака жизнь была Для меня разрыв очень больно проходит Я ещё не осознала потерю
При разводе узнают кто кого по настоящему любил .
Для меня развод был начало жизни!!!!
всё что не убивает нас, делает нас сильнее =)
Это успешное завершение плохого начала, и если смотреть с оптимизмом то это начало новой лучшей жизни
Светлана Тсеникоглу А Вы уверены что будет лучше
Вот я сейчас подала на развод, и я уверена что это начало новой и лучшей жизни для меня!!!
Ева Антонова
начало нового и конец старому
Ольга Смеян
глупый вопрос-я считаю. это всего лищь трудности жизни. не парься. сейчас стремно, а потом будет хорошо:)))
Юлия Склифос
Это начало новой жизни.. . Меняйтесь и жизнь изменится вместе с вами...
развод-это шаг в светлое будующее! после него начинается совсем другая жизнь!
Svetlana Vartik