Свадьба, венчание, брак

не рано ли выходть замуж после 4-х месяцев знакомства?

Я ДЛЯ СБЯ РЕШИЛА - ПРОСТО ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО У МЕНЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ)
Можно и за четыре месяца хорошо узнать человека. А можно и за годы знакомства, не быть уверенной в человеке. Так что не думайте, выходите замуж. Совет Вам да любовь.
Дашуня Кудрина
Лучший ответ
крайне самонадеянно. особенно в наше время....
Елена ***
Тут не угадаешь.
**i Love You Sabiko**
рано, но... бывает 5 лет встречаются и расстаются. а бывает 4 месяца и на всю жизнь
Если человек задаётся таким вопросом рано или не рано, то выходить замуж не стоит, а вот когда поженитесь и потом будите вспоминать сколько же времени до свадьбы были знакомы, то уже не важно месяц или год вы встречались-женились по любви и время для вас не имело значения
Бакыт Жарова
Нам с мужем хватило 1,5 - и вот уже пять лет - даже ни разу толком не поссорились! Несмотря на то что принимая это решение мы были вообще малышами (17/19)
$~Biba~$
Мы поженились через три месяца после знакомства. Вместе уже почти 6 лет, и как раз на 6 годовщину у нас намечены роды второго малыша, старшему уже 4 года. Такой вот подарочек сами себе сделали: ) Думаю лишне говорить, что у нас очень удачный союз, без ссор, скандалов и прочих бед. Любим и уважаем друг друга.
Все индивидуально!
Увидела и решила - это он! тогда и месяцы не в счет.
Тут всё от личности зависит. Кому рано_а кому и меньше надо.
Если чувствуешь, что это твоя половина - можно и после месяца знакомства выйти замуж. Примеров много. Если уверена в этом на 99%, тоже не спеши.
**
***олечка **
Я думаю не рано. некоторые по 4-6 лет встречаются, сделают кучу абортов, женятся, а потом быстренько разводятся, а другие мало знакомы, но всю жизнь сместе счастливо живут.
Лариса Крук
Мы вот уже 5 лет встречаемся и все больше и больше нового узнаю! Но если уже решим жениться, то будем точно знать чего ждать друг от друга.
Юля Лезерко
я вышла замуж через 2 месяца после знакомства. 18 лет уже вместе. и ни о чем не жалею.
удачного Вам брака!!!! Я верю что это возможно и иногда очень правильно!
Ирина Коваль
Познакомились в декабре, поженились в конце апреля. Вместе 16 лет.
Alena Jaskovec
Крепкие отношения зависят не от времени знакомства, а от времени взаимопонимания. Мы с мужем были знакомы 2 месяца (и то с натяжкой) потом резко поняли, что нужны друг другу. Теперь вместе 15 лет. Другого мне и ненадо.
Конечно рано!!!
Однозначно, рано. Я сама вышла замуж после 5-ти месяцев знакомства. И сейчас я уже это понимаю. Не спеши! Как говорили наши бабушки: "замуж выйти - не напасть, лишь бы за мужем не пропасть".
Маrea Lonb
Мне кажется рановато, встречаться нужно хотя бы полгода, и потом хотя бы полгода вместе пожить попробовать (если все удачно складывается) . А вообще, конечно все зависит от внутреннего настроя пары.
Мы с мужем поженились через четыре месяца знакомства... .
Итог: 12 лет и две дочери...
Я думаю что если люди любят и в друг друге уверенны то не имеет значения через сколько вы поженились. Я вот переехала к нему жить через2,5месяца а еще через 4,5 мы поженились.
всё индивидуально
Mashen'ka ))
я считаю не рано потмучто за 4 месца вы друг другу еще интересны