Свадьба, венчание, брак

рано ли начинать совместную жизнь с молодым человеком после 3 месяцев знакомства?

Какая вам разница рано или нет? Если вам хочется жить вместе - живите.... не понравится - снова станете просто встречаться...
Лилия Шамсутдинова
Лучший ответ
Сегодня и через пару дней знакомства её начинают, чего тянуть?
Для информации: в русском языке такой совместной жизни есть красивое название - "СОПОСТЕЛЬНИКИ".
Aitolkyn Samatovna
....это всегда успеете, а вот романтики лишитесь навсегда....
у всех по- разному. Если чувствуете уверенность в своем МЧ, то можно.
все поздно уже ...
рааано !
Это все индивидуально .Можно рискнуть, но быт быстро одолевает .
Юлия Чекалина
Это уж как вы решите. Романтика, однако, закончится. Начнется быт, притирка, ссоры и проч. и проч. Начнется семейная жизнь, но без брака. Оговорите с вашим бойфрендом все впросы, связанные с законным браком, с рождением детей, с проживанием, с финансами и т. п. Любовь-морковь часто разбивается о быт, так что все это лучше решить до того, как начнете жить вместе.
Мы с мужем начали вместе жить через месяц после знакомства. Рано, конечно, но тогда ситуация была такая, что иначе никак..
Milli
Все зависит от ваших отношений.
Мы с мужем, когда встречались начали жить через месяц)
В браке 8 лет)
все зависит от вашего совместного желания. если оно имеется-то вперед
нормально
Hasmik Movsisyan
Совместную жизнь лучше через ЗАГС начинать...
Это не от срока знакомства зависит, Важно как вы сами чувствуете ВАШ это человек или нет У есть пример когда супруги живут уже более 30 лет вместе, но когда она скзала своему будущему мужу согласна, они были знакомы всего 1 неделю!!
это личное дело каждого, можно понять это за день, а можно и за 10 лет не понять
Уже поздно, однако.