Свадьба, венчание, брак
Как снова научиться радоваться жизни?
уйти в лес и жить натуральным хозяйством. без кризисов, денег, ментов, налогов, бабок у подъезда и злого работодателя. радости будет немеренно.
Ник у вас к радости не располагает да и к доброте тоже!
да просто взять и начать радоваться.
или пойти и помочь тем, кому гораздо хреновее чем тебе.
к примеру, устроить праздник брошенным детишкам инвалидам в приюте.
сразу все на места встанет.
Что-нибудь в жизни поменять, причёску, например.
займитесь фен шуй, это оооочень интересно!!!
для начала сменить ник.
дарите себе любимой каждый день хотябы одну маленькую приятность)
и улыбайтесь - улыбка притягивает хороших людей и хорошие события)
лично мне помогло (это правда заняло какое-то время) каждый вечер перед сном вспоминать что сегодня было хорошего (даже мелочи! ") и благодарить за это кого или что Вам удобнее - судьбу, Бога, жизнь, себя любимую.. . )
Радуйтесь утром неясному свету,
Первому крику разбуженной птицы.
Радость новорожденную эту
Сердцем просите
Продлиться, продлиться.. .
С грустью уже замечаем мы часто,
Что настоящее видим вчерашним.
Это, наверно,
И есть признак счастья,
Если терять настоящее страшно.. .
Первому крику разбуженной птицы.
Радость новорожденную эту
Сердцем просите
Продлиться, продлиться.. .
С грустью уже замечаем мы часто,
Что настоящее видим вчерашним.
Это, наверно,
И есть признак счастья,
Если терять настоящее страшно.. .
Да феншуем заимитесь! =)прикольно!
подумать о том, что многим людям еще хуже чем тебе, ведь у тебя есть руки, ноги, ты здорова и молода, не на улице живешь ну и т. д. и т. п.
Завести детей))?
Влюбиться и жениться :))))))))) !!!
Осознайте что жизнь очень короткая, и рано или поздно, но всё же закончиться :( Обязательно закончиться!!