Свадьба, венчание, брак
как научиться радоваться каждому дню?
аутотреннингом.. вставай пораньше и радуйся... ходи побольше, старайся совершить как можно действий за день, как можно больше событий пережить, ни от чего не отказывайся и ложись попозже.. и утром-снова радуйся, типа какой день хороший.. поначалу будешь это говорить через силу, а потом и правда дни станут хорошими и радостными)
посетите дом престарелых или хоспис. неизгладимое впечатление.
Живи каждый день как последний!
для начала отстраняться от негативных мыслей, поступков и людей
тогда и ощущение радости придёт само
Хороший вопрос! Я бы тоже хотела... Для этого надо жить одной и не иметь родственников!
А вообще, если без шуток, надо заниматься тренингом...
надо разбогатеть!
Глаза открыть и увидеть мир!
Смотри на небо! Можно еще на кладбище сходить, сразу жить захочется!
Кури траву.
Психоэмоциональное состояние у женщин не всегда стабильно. Не заморачивайся, если сегодняшний день тебе не по нраву, может завтра душа твоя запоёт. И если ты проснулась живой, то уже можно этому радоваться. Тебе Бог подарил ещё один день жизни ;)
Обзавестись хорошими друзьями=)
Проводить день так, как буд-то он последний=)
Не в чем себе не отказывать=)
Не думать о плохом=)
Гулять, любить, дружить и ну делать все что нравиться=)
Не в чем себе не отказывать=)
Не думать о плохом=)
Просто радйтесь! А там глядишь и начишься.
влюбиться
Кури и пой )))))
просто нада жить так так вроде он последний....)))))))))
С самого утра нужно начать радоваться всему что тебя окружает, для этого достаточно задержать внимание на предмете и вспомнить о его достоинствах. Например гребанный будильник классная штука, она не дает опоздать тебе на любимую работу, а если работа вообще не любимая, то она дает мне зарабатывать на жизнь, а на жизнь заработать не выходит то.. . скажи спасибо что у тебя они вообще бывают, и еще у тебя есть доступ к инету что бы найти другую. Вспомни как много вокруг тебя того и тех кого ты любишь. Себе - в первую очередь, ни с одним человеком тебе не жить о бок принудительно, кроме себя. Так что себя выгодно любить. И всегда можно найти за что. И да, развиваться. Это важно. Постоянное развитие. Лень? Значит ты просто не нашла себя и пытаешься следовать общественным нормам или из за комплексов (которые только ты для себя приняла) не можешь себе позволить заниматься тем что нравиться. Кстати есть куча соответствующей литературы. Погугли.
Представь на секунду что все что ты любишь и кого ты любишь
исчезло, люди умерли даже самые близкие представь это реально
на сколько возможно, подумай о том что со временем оно так и будет и ты поймешь не смотря на все остальные мелкие проблемы жизни пока они все рядом в твоей жизни насколько ты счастлива.