Свадьба, венчание, брак
Дорогие жены! А до замужества вы умели жарить пирожки?=)
И не только пирожки. Я своего на домашние пельмени "поймала".
Нет, только блины. Ну еще борщ варить.
Нет. И сейчас не умею
умела, но недавали жарить
сейчас получается неплохо
знаю что мои уплетают, аж за ушами пищит
сейчас получается неплохо
Нет, мне бабуля жарила.
Много чего умела.
и сейчас не умею
Я вообще ничего не умела !!!Просто НЕНАВИДЕЛА кухню. Зато сейчас "Шарлотка" на завтрак - пустяк :))
НЕ а, только картошку и яичницу, а в замужестве сразу приохотилась кулинарить!
Какие там пирожки.... Ничего не умела. Я вообще сама не готовила до замужества. мама все делала и папа иногда. Почему то.... не заставляли да и сама не хотела.
Но конечно потом.... было трудно)))))) ) Никогда не забуду как я первый раз окорочка жарила.... Помыла значит их... и на сквородку. Шипят - все окей. Тут вижу - немного кровь начала выступатьс них. Ну думаю - плохо помыла. Вытащила!!!! Полупрожаренные. Еще раз помыла. И опять на сковородку))))))))) )
Но ничего. главное - желание)))))) Потом и супы, борщи и все такое. И пироги конечно. Но готовить я не очень люблю до сих пор.
Нет, не умела. Муж научил.
До замужества не умела ничего.
Да я и сейчас не разучилась вроде :)))
Я и после не умею.... (((
да и сейчас не сильна в этом деле
Нет. И сейчас не умею.
И сейчас не умею, и не переживаю даже.
Ни до, ни после. :))
я с первым мужем пржила 9 лет, нам пекла бабушка. А со вторым живём отдельно, пришлось всему научится. Пеку только впуть. Сама от себя не ожидала.
Я не знала с какой стороны к плитке подойти, а сейчас проснулся интерес (хотя он сам нам готовит) . Теперь люблю экспериментировать сама! :)
я всегда умела печь пирожки. но не жарить)))