Свадьба, венчание, брак

Чем не мера?Единожды избив дорогую жену получил надежного ..любящего человека ...думаю на всю жизнь

А случилось это через год после женитьбы..только первенец родился..как то утром сообщил ей что пойду отмечать день рождения другана..подняла страшный скандал..посыпался мат..а потом двинула мне по голове скалкой..потемнело в глазах..короче побил ремнем..так что неделю сидеть не могла..все ее родственники промолчали...через месяц помирились..прошло 15 лет..и не разу более неругались..родились еще дети..любим и заботимся друг о друге
**
****** ******-******
ЭТО НЕ МЕРА! Может, Вы так хорошо живёте не после ремня, а после скалки? Все люди разные. Все ситуации разные. Мой первый муж поднял на меня руку однажды, второго шанса я ему не дала, мы развелись. Ситуация была пустяковая, но принципиальная и когда он понял, что не может с ней справиться, то напился и поднял руку на меня за то, что я ему очень сильно пьяному ключи от машины не дала.. . Со словами: "Ах, ты мужа не уважаешь! ", он душил меня на глазах у моего отца, который после инсульта был частично парализован и ничем не мог мне помочь. Я, теряя второй раз сознание, видела лицо моего папы. Какие чувства я прочитала в этом лице словами не передать. Я теряла сознание и не знала очнусь ли я снова или умру, но мысли мои были только о том, что эти страдания моего отца я не прощу, я отомщу! Мстить я не стала, но развелась. Мой второй муж - настоящий мужчина и руку на женщину, а тем более свою жену не поднимает, абсолютно все разногласия можно решить в разговоре.
Акшагуль Баянова
Лучший ответ
семейка садо-мазо)) ) вам просто поезло, что вы нашли друг друга.. . не с каждой женщиной такое прокатило бы)))
Юлиана Луценко
если заслужила то можно и дать, но не с того не с сего, я своего милого сразу выгнала
Да ты вообще странный, с больным воображением.. . :))
Опять ты со своими штучками!))
****** ******-****** ЭТО ПРАВДА жизни
И читать-то страшно..
Она тебе отомстит после твоей смерти. Будешь скитаться по Европе, как Паганини.
Наконец-то новая история)))) Я уж заждалась!
Интересная история. Ну а она то ходит у вас к подругам на день рождения? Если ходит и довольна тогда ладно и я за вас рада))) Мы с с моим первым мужем тоже маленько дрались, и получили совершенно чужих и равнодушных друг другу людей, не помогла такая мера...
Так что помогло-то такому крепкому союзу? Ее скалка или ваш ремень?
Аня Горечнева
неправдаподобный рассказик сочинили, мюсье
Ну, это только твоя точка зрения. Как видит эту ситуацию твоя половина, одному Богу известно. Месть, говорят, блюдо холодное. И через 15, и через 20 лет не теряет вкусовых качеств. Но если вы оба смогли на самом деле быть все эти годы по-настоящему близкими людьми, то мой вам обоим респект и уважение. Я бы на её месте так не смогла.
Ofelya Atyan
редкий случай!
Ну, раз на раз не приходиться.. . Показать силу женщине для мужика последнее дело. И то, что спустя столько лет это помнишь, говорит, какой нелёгкий отпечаток оставил тот проступок
Алла Морозова
по-моему, ты - олень, который постоянно счупругу мутузит
а еще врешь постоянно, типа "в первый раз ударил"
че, бля, за семейка: она дите голыми ножками на снег ставит, аборты делает, ты ее постоянно мутузишь итд?
или ты на проекте нарочно феминисткам красным флагом машешь?
Лида Иванова
Упаси Господь от такого деспота!
Наташа =))