Свадьба, венчание, брак

Как ответить на "жизнь коротка", "надо торопиться" отказав в быстром-легком сексе и не выглядеть ханжой?

Обидно, парни знакомятся со мной, а уезжают с более сговорчивыми (и честно менее привлекательными) подругами... Я не осуждаю подруг, просто мне честно не нужны сейчас разовые отношения... Вот и получается, либо чистая дружба либо попытки быстрого съема... Я вполне привлекательна, знакомятся то именно со мной :-( Как ответить на это "вы привлекательны, чего время тянуть", если у меня нет мужа-волшебника, который превратит его в крысу? По-моему сейчас все парни просто зациклены на "легкости", а я такая тяжелая и не по мне так... Как ответить и не отпугнуть? Мне 19 лет, можно и погулять все-таки, замуж не собираюсь, просто хочется отношений, а не разового "танца энергий"...
Скажи, что не хочешь укорачивать жизнь вензаболеваниями и СПИДом) ) Если парню от тебя нужен только "перепих", то всё на этом уровне и застынет - настоящие мужчины привыкли добиваться расположения девушки, а кролики тебе и не нужны)))
Мария Сорокина
Лучший ответ
ответ "не хочу". вы и правда еще очень юная, раз задаете такие вопросы и забиваете себе голову этими вещами
Аня Мантицька
все очень просто. эта история - типичный пример, когда она боится продешевить, а он не хочет переплачивать. если хочется сохранить приличную мину при плохой игре - так и сказать: ваша ликвидность не соответсвует стоимости моих активов (перевод: не по хуану сомбреро).
Согласна, зачем размениваться на мелочи, когда ТЫ достойна лучшего . Всё впереди....
Просто ты молодец!! !
Да никак не отвечай! ! Тебе то какая разница что о тебе подумает ТАКОЙ парень???
Если просто хочется трахаться, трахайся (прости за жаргон) , если не пожалеешь об этом в дальнейшем. Но не трахайся (еще раз прости) ради длительных отношений, все-равно их не будет. Жди, ищи, тем более, как ты говоришь, что ты привлекательнее подруг и часто знакомяться с тобой, то очень скоро появиться тот, кто тебе нужен ...Не нужно дарить себя, надеясь, на длительные отношения. Шанс очень не велик. Так.. . чисто поебаться.. .
Походу знакомишься в тех местах, где люди ищут просто секса, а не длительных отношений...