Свадьба, венчание, брак

А правду говорят, если обручальное кольцо ровное(без камня и нерефленое), то жизнь будет ровная?

если верить всякой ереси, можно было бы сразу стреляться! что за бред?
Tata Merlani
если б это было так, то не разводились бы люди. смешно.
Ольга Светлова
Брехня! На себе проверено. КАЛДОБИНЫ!! 1 А обручка ровная.
Ира Мордовец
глупости!
Юлия Ельцова
от кольца не зависит
Про это не слышала, знаю примету другую-нельзя, чтобы обручальное кольцо было с бриликом-к слезам, у моей знакомой так и вышло.
первое было ровное - развод. второе - рефлёное.. . пока любовь...
есть примета такая, но это только примета. Я вот сама хотела гладкое, но не простое, а двойное. Просто все насечки и мелкие камушки мне не нравятся. А к отношениям это не имеет никакого отношения! )))
Aiym Зейiнкызы
логично
Во все приметы верить- с ума можно сойти.
"Считается, что свадебные кольца, которые согласно славянской традиции должен покупать жених, должны быть выполнены из однородного металла, и быть гладкими – в этом случае и семейная жизнь супругов будет протекать гладко. Поэтому, собственно, не приветствуются на кольцах насечки, инкрустации камнями и другие изыски. "

Вам решать - верить этому или нет.
Gulvira Utegulova
Это отмазка для наивных! В советские времена других колец небыло!
Мое кольцо и с 11 камнями, и алмазной насечкой. Пока на жизнь не жалуюсь (уже 9 лет).
некоторые кольца обручальные потом вообще не носят
Хацук Жанна
Я в это верю. Но это только то, что я выбираю для себя. Это дело лично каждого
бред палнейший
Существует такая примета, Ваш выбор, верить или нет.
S•gynysh•-• ¤_~
Говорят да, у меня не смотря на мой возраст это уже 2 муж, так вот с первым мужем у меня кольцо гладкое было и со вторым тоже гладкое, тут кому как судьба подбросит удачу, брак это всегда риск.
раньше все кольца были одинаковые. Чем дальше прогресс, тем круче выдумки. А если нет штампа в пасморте, то какая жизнь будет???
Вообще то, кажется Это правда, по своему опыту говорю.
Все равно какие кольца, главное, что Вы делаете для того чтобы жизнь была ровной
Глупости все это, главное знать и любить человека, вот тогжа жизнь будет гладкая ;)
Ice Baby
ерунда
Ольга, тебе сколько лет?))))))))))))