Свадьба, венчание, брак

А как для вас начинались первые годы в браке и к чему пришли?

Ощущение радости и тревоги! Радость от того что родной мой со мной, тревога-когда уезжал в горячие точки! теперь немного спокойнее. но все равно грущу когда уходит на работу и радуюсь возвращению!! ! А что неправильно?
Ольга Балабушкина
Лучший ответ
начиналось все здорово! месяц свадебный пролетел как в сказке.... после появления дитя.... к годам 4 лет совместной жизни, я настояла чтобы пойти к психологу по сем. отношениям (были причины).... сходили... .
за 10 лет, поругались сильно только 2 раза.. . на 10-ом году сем. жизни и на 4-ом... .
в этом году уже 11 лет будет
Замуж вышла поздно и нам было тяжело питираться друг к другу- но на это ушло наверное полгода.. .
И притерлись.. . раписались через 3 года, ждали дите и нужно было дать ребенку фвмилию
Как в сказке: чем дальше, тем страшнее!
Мура Мурова
Начиналось всё с притирки :) Скандалы, самовыражение, выбор лидера.. . Вот только давно это было-10 лет назад. А теперь всё проще и легче ;)
В первом браке было сразу плохо, во втором очень хорошо. Если сразу не идёт, лучше не будет, нужно менять мужа. 100%.
Надежда Т.
Первый год для меня был очень сложный, прошел под девизом "Развенчание штампов из женских журналов" Понимание, что в каждой семье все индивидуально, пришло наверно спустя месяцев 9. До свадьбы мы не жили вместе, только встречались. Весь первый год жила со стойким желанием развестись. Думала: "Стыдно как-то сразу после свадьбы расходится, воТ годик пройдет и тогда... " Но годик прошел и все наладилось. Скоро 6 лет совместно жизни.
начиналось все прекрасно, жаль что не всегда хэппи энд (