Свадьба, венчание, брак
а первые годы брака-самие сложные?или наоборот?
ведь с одной стороны первое время трудно,т.к. нужно привыкнуть друг к другу, притереться, а с другой - есть еще страсть, и многие конфликты забываются-рашаются гораздо проще!или нет??;)а как у вас было?
Мне кажется, что самые трудные годы (или месяцы) те, когда страсть уже утихла, а понимание, принятие человека целиком, восприятие его, как неотъемлемой части своей жизни - своей половины (не зря это говорится) еще не наступило. Сберечь любовь гораздо труднее, чем найти - это однозначно. Вообще любовь - это постоянная, ежедневная нелегкая работа. Но как любая творческая работа - чем более в нее вложено сил, тем прекраснее результат. Когда ты видишь как твой родной человек, благодаря твоим усилиям, становится все ближе, отношения - все надежнее, семья - все крепче - это ни с чем не сравнимое счастье и кайф.
первые были легче.... хотя больше трудностей было.... а потом очень сложно
Всё зависит от людей))) вот если семья из двух ландышей))) то они будут тихо - мирно сопеть в две дырки всюжизнЬ! а если два огня - то тут будет сложно всегда!
Самые сложные годы брака - последние ))) За пару лет до развода становится просто невыносимо.
Первые три года. Грань-лезвие бритвы.
Легко было, никаких притирок не было
Пока терпимо (2 года в браке) , что дальше лучше ли хуже будет незнаю. Хочу ровных и стабильных отношений, можно и без страсти.
всегда трудно и в первые и в продалжительные. гавное как жить
Любовь не знает времени!!!!
смотря как сильно вы любите друг друга. и насколько вы сильная личность чтобы не показать супругу что вам не сладко. крепкий брак зависит от женщины.
Ири На
Получается, что крепкий брак зависит от того, насколько крепко женщина стиснет зубы и будет терпеть то, что ей не нравится? И нафига такая крепость? Это уже острог какой-то...
нет чем дальше тем хуже
Наталя Щербанік
что ж так пессимистично?:)
ну если любишь своего супруга тогда конфликтов не будет но вообще сначала тяжелее
и то и другое одинаково.
Мне тоже кажется что в начале тяжелей, в браке три года и теперь я знаю милого со всех сторон, знаю что от него ожидать. И он знает на что я способна. Главное дорожить отношениями и любить друг друга.