Свадьба, венчание, брак

А какой у вас был 1 год брака??? У меня вот супер сложный а потом все супер.

вот сейчас как раз и длится этот первый год.... сложный до безобразия.... кажется это этот поток трудностей и проблем какой то нескончаемый.... надеюсь после годовщины всё как то начнёт налаживаться....
Степанова Надежда
Лучший ответ
Сложноватый.
Самал Ержанова
Суперпрекрасный! Муж пожелал, чтобы я уволилась с работы и сидела дома. Я не могла нарадоваться сидя дома, училась готовить и вести хозяйство самостоятельно - мне это так нравилось!!!
Лана Милошевич
непростой) зарегестрировались за неделю до моих родов) в месяц ребенка разъехались (муж на квартиру коя досталась мне в наследство делать ремонт, я с ребенком к маме.. . так пока и живем - ребенку год.. . зато у мужа нервы в порядке - ребенок очень беспокойный у нас)
Gulbahor Karimova
Все сложности 1го года были в том. что я была беременна... но это были приятные сложности...
Мы год на свадьбу собирали, второй долги раздавали, так что ругаться было некогда.
Ничего особенного. Только материальные трудности были.
Мiiеу Суrus
У меня так себе - скучный, по мужу скучала - он вахтовым методом работал
Ольга Фомина
Это было ужасно.. потом всё наладилось.
Довольно сложный: маленький ребенок, учеба.. . Но сейчас иногда с улыбкой вспоминаем те времена
Хороший был год, никакой притирки не было
***лариса ***
Очень сложный, много думала о разводе, а щас все идеально
Marina Goncharova
я думаю у нас будет много проблем из-за еды))) ) не умею я кушать готовить) а он любит поесть)))