Свадьба, венчание, брак
как избавиться от ревности
ревность это мерзость! она разрушает семьи, калечит жизни и приводит к паранойе. все это знают, все это говорят и все ревнивые ревнуют! иногда даже проще уйти, чем постоянно ревновать. а что же делать когда действительно любишь!
жадность не лечится
Только собственными силами.
ревность - это не так уж и плохо, если не граничит с параноейе
Никак. Это черта характера и особенности психики. С этим всю жизнь живут.
полюбить - любовь не ревнует - 1 Коринфянам 13 глава (Библия)
Сменить жизненные приоритеты. Если для Вас секс - это очень важно, то никак не избавиться.
Это не лечится....
ревность-это страх. Страх потерять. Страх в своей неуверености, низкой самооценки. Ревнуют в основном люди с сильными комплексами, слабой волей. Ревность-разрушающая, очень вредная привычка. надо работать над собой-повышать самоценку, избавляться от комплексов-научится любить себя и т. д.
стать увереннее в себе, заняться собой и доказать самой себе, что лучшая
если есть повод ревновать, я имею в виду реальный повод, то зачем нужен такой молодой человек, а если сами выдумываете, то значит займитесь каким нибудь делом
Это неизлечимо, поверьте. Так что дружите с самыми красивыми девушками, любуйтесь милыми дамами. То есть, идите на таран своему невзгодью характера.
Ваш парень поймет, что Вас ничем не прошибешь и перестанет стараться.
не давать повода
либо самой изменить, либо заставить ревновать! !
реально помогает!!!!
Каждый раз, когда наступает приступ ревности, снимайте с себя одну вещь...