Свадьба, венчание, брак
Как избавиться от ревности?
Она сама пройдет со временем
Бог наделил человека разумом, только мы им пользоваться не умеем, а если самай себе внушать мысленно что вы своей НЕОБУЗДАННОЙ ревностью делаете больно любимому человеку. и не делать эту боль-можно, можно мысленно уговаривать себя в том что вы неправы.. . короче способы есть, было бы желание
Ревность- это неуверенность прежде всего в себе. Если человеку кажется что он не имеален, что его могут променять на другого, тогда и возникает это неприятное чувство - ревность.
Больше уверенности в себе и никакая ревность вас не посетит!
Ревнуют только тогда, когда дают повод. Если близкий человек пренебрегает вашими отношениями, то ревность никуда не денется, можно избавиться только от её источника.
Если ревнуют вас, то начните ревновать своего партнера. А если ревнуете вы, то можно попробовать отвлечься, хотя из этого врятли что-либо выйдет.
со временем пройдёт. У меня отец тоже маму очень ревновал, а потом успокоился.
А никак!!!! У меня не получается
Застрелиться! иначе не получится!
каждый день сама задаюсь таким вопросом... видимо судьба нам такая (
никак. правда я свою просто подавляю.
Если хочешь потерять мужа то ревнуй! Перестанешь ревновать он сам перестанет давать тебе повод для ревности ему просто не до этого будет он будет озадачем почему ж меня жена не ревнует и сам нечнёт ревновать и так ты вытиснишь свою ревность)))