Свадьба, венчание, брак
как избавиться от ревности???
застрелиться
Ревнуют своих мужей всегда некрасивые женщины. Красивым не до этого - они ревнуют чужих...)))))
изменять самой!
менять что-то в себе, иль в отношениях. ревнуешь- значит, не доверяешь, либо не уверена в себе
что совсем труба да? так обьясни сама себе почему ты его ревнуешь, чего ты боишься, что его уведут или он влюбчивый?
Это врождённое и наследственное.
От неё не возможно избавиться. И уверенность или неуверенность в себе тут ни при чём.
Человек таким уродился и всегда таким будет.
Говорят люди которые ревнуют, просто не уверенны в себе. Нужно пересмотреть отношение к себе
Можно к психологу сходить поговорить. А вообще это от неуверенности в себе самом.
Только ответив себе, готов ли доверять полностью, иначе отношений не построишь. И стараться меньше думать (заняться полезно-приятным делом, например, собой) и разузнавать и шпионить (только нервы станут ни к черту!) . Только доверие лечит от ревности. Ну, это все на мой взгляд.
да никак, к сожалению. ревность это либо недоверие к партнеру, либо жуткая неуверенность в себе. и тогда встает вопрос - если любишь значит доверяешь. а если не доверяешь.. это странные и не долговечные отношения. и второе про неуверенность... если бы не любил. то ушел бы. а так он рядом .значит любит и ты ему нужна)) и нет смысла сомневаться в своем партнере
Как говорится в Библии Ревность это гниль для костей. Вы пересмотрите из за чего у вас это происходит. направте свои силы на укрепление брака. а не на разрушение посмотрите на ситуацию с другой стороны. будьте выше этого наоборот. Приготовте вкусный ужин. Превидите себя в порядок оденьте красивое платье расположите его к разговору и просто как друзья обсудите эту тему. Ведь ваш супруг тоже хочет дома дружеского общения а не ревностных действий с вашей стороны.
это нормально у женщин...