Свадьба, венчание, брак

Во сколько лет выходить замуж ?

Когда полюбишь (взаимно) и он сделает (или ты) предложение.
Alina Bahireva
Лучший ответ
Когда сильно сильно захочешь!!!!
Во сколько получится.
Но лучше не раньше 19 лет. Не раньше!!!
Когда будешь уверена, что вы любите друг друга и готовы оба взять на себя ответственность при создании семьи, в воспитании детей. некоторые выходят в 18 лет и счастливы, а некоторые намного позже и брак распадается. Так что с возрастом трудно угадать. Полагайтесь на свое сердце.
Дарья Гаршина
Что бы успеть развестись, подать на алименты и выскочить замуж еще раз.
Как почувствуешь, что по-настоящему самостоятельна.
замуэ нужно выходить в зависимости не от количества лет, а от зрелости, готовности к созданию и строительству семьи
Окса Ровелер
Не раньше 25.
Как полюбите, так сразу. И нечего тянуть. Я серьезно.
Анна Чижова
Вам, чем раньше, тем лучше.. . Потому что, видимо, Вы сами не знаете, чего хотите. А чем, раньше попадете под крыло мужчины, тем спокойнее будет Вам же. И не нужно воспринимать в штыки. Есть женщины, которые родились для замужества.
Когда позовут)))))) Я в 19 выхожу!!!!
Valeria Sokolova
В таком возрасте, когда решишь что созрела)))... тока не спеши, я тебя умоляю))... а мужикам я бы вообще запретила жениться да 30 лет.... пагубно это бывает)
Anara Nurkhanova я на счет мужиков если он не женился до 30 то после 30 его уже и незаставиш у меня с родствеником так было хотел женится в 20 все зачем ненадо еще рано сечас ему уже 31 все почему не женишся а он зачем еще рано мне кажется чем старше мущина тем ему труднее будет решится на брак по той же причине что он привыкнет быть свободным и зачем ему семья заботы и т п так что уж кому когда приспичело пускай женятся и выходят замуж что будет то и будет главное что бы это решение шло от себя самого и винить некого будете если что не так сложится хотя нет гарантий если ты женился (вышел замуж) рано то позднее было бы лучше а жизнь она сегодня благосклонна к тебе а завтра смотри и что то выкинет недаром говорят от судьбы неуйдеш если тебе предстоит прожить хорошую жинь так проживеш независимо от того во сколько ты решился или решилась на брачые узы
Замуж надо выходить, если вы уверены, что любите и любимы!
лет в 23-25 наверное лучше
Во сколько Вы готовы тратить свое время и силы не только на себя, во сколько Вы готовы проявлять терпение и понимание и принимать человека таким, какой он есть (не пытаясь его переделать) - наверно во столько лет и начинается готовность выходить замуж.
Во столько, во сколько почувствуешь, что готова. Моя мать вышла замуж в 19, до сих пор живут с отцом счастливо и любят друг друга. Кто-то считает, что чем позднее, тем лучше.
А я считаю, что замуж нудо выходить по любви :))). Любви все возрасты покорны. :)))
я вышла в 20!!!
до брака встречались 2 с половиной года из них жили вместе почти 2 года... .
посмотрим, что будет... .
сейчас 21 год... .
беременна....
Itachi_ Kavayniy_
совсем необязательно выходить....
да, я тоже соглашусь. лет в 23-25
чем позже тем лучше!
Люба Денк
25 оптимальный возраст)
Я вышла в 19, не жалею!