Свадьба, венчание, брак

Как сложеться моя семейная жизнь с мужем?

Мы прожили 12 лет вместе и сейчас живем, только он нашел себе другую и бросать её не собирается?
судя по фото, вы молодая и привлекательная еще женщина. я бы не стала терпеть, а сама бы нашла другого.

что держит вас с мужем, кроме как 12 лет? дети? так они все чувствуют, нужно устраивать свою жизнь. а муж-кобель
Леся Барышева
Лучший ответ
Поговорите с ним. пусть определится в конце концов. А то знаю я одних.... он 9 лет жил на 2 семьи. Потом все-таки ушел к любовнице и 2 детям. И в старой семье оставил детей такого возраста как любовница. Так что расставляйте точки над "И" . Ведь время идет, че его зря тратить)) ) Удачи Вам!!
Dfgjkndfkl; Dkfj
Седина в бороду бес в ребро. Хорошо устроился мужик на два дома живет. По моему семейной жизни у Вас уже нет, на память о ней он подарил Вам рога. Может и жестоко, но факт остается фактом.
Мне кажется вам нужно поговорить с мужем, пусть определиться в выборе. Ведь есть одна пословица за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. У вас сейчас такая ситуация. Я бы на вашем месте не делила его ни с кем. Вам нужно хорошо подумать. А если уж он выберет свою любовницу, то отпустите его, пожелайте ему счастья. А вы наоборот наслаждайтесь свободой. Да и вообще он сам поймет, что сделал не правильный выбор и раскается в этом, я встречала таких пар. Желаю вам УДАЧИ и СИЛ. Выше нос.
Вы лучше нас знаете своего мужа . Подумайте о причинах. Решите для себя эту проблему сами. Советы здесь неуместны.
Вас ведь тоже не бросает. Если такой вариант вас устраивает, то живите, если нет, то бегите.
Так выгоняйте его к другой, зачем вам такой изменщик, после 12 лет совместной жизни.