Свадьба, венчание, брак
А Вы знаете у своего мужа тайник под заначки?
Это конечно хорошо, когда все в семью.... но у каждого немного своих денег тоже должно быть! Где он хранит свои "заначки" - знаю. да и он особо этого не скрывает :)) туда не лезу, потому что мне это не надо.... и так хватает всего :)
у нас деньги на карманные расходы лежать в общедоступном месте. и берем столько, сколько надо. когда заканчиваются, докладываем. а основные деньги на нескольких банковских карточках. нам заначки не нужны
заначки дома делают только дураки или бедные на фантазию люди. в 21 веке это некомильфо. все цивлизованные люди уже давно вывели свои активы за свои 4 стены.
Конечно. . И он знает, что я знаю, но мы оба делаем вид, что мы ничего этого не знаем.. . Это у нас нечто вроде соглашения...
Да! ! Сейф на работе. Представляете какого мне?))))
Ирина Ивлева
да уж)))))))))))))))))
У нас заначки - это "в тайне" отложенные деньги на подарки. На карточке они и лежат.
Мой муж не подкаблучник, ему нет надобности прятать от меня деньги.
у него заначек нет. все несет в семью до последней копейки, себе оставляет только на проезд и сигареты, говорит, что ему больше тратить не на что, ну и типа чо с собой таскать.
хотя иногда умудряется не взяв ни копейки из общих денег принести букет цветов, я все над ним подшучиваю, мол на сигаретах экономишь!)
муж всё вкладывает в нас. МЫ его заначка.
Самое главное он не знает, что я знаю. А может и знает, по крайней мере не говорит.
он не делает заначек, всё в семью несет.
а у него нет тайника, у нас все деньги в "банке" лежат ))))
Я знаю что он небольшую сумму осталяет на пластиковой карте, а остальные в семью
А мой муж вообще заначек не делает. Всё в семью, всё в семью..