Свадьба, венчание, брак

Ну хорошо,как признаться человеку в любви,просто сейчас нет возможности приехать к нему,просто нет?

"Я тя поцелую. Потом. Если ты, конечно, захочешь"
Вета ......
Лучший ответ
А ты не пробовала подарить есу какой-то символический подарок с признанием в любви? Попробуй!
Ирина Бабина
Отправь бандеролью свои трусики с пламенным приветом)
Или по мылу накатай свое признание)
Ясна, мне кажется в любви первым должен признаться парень, да, конечно это стереотип, но мне кажется так даже романтичнее, подожди пока твой любимый соберется и скажет самые главные слова в вашей жизни, ну а там ответишь ему радостной улыбкой и нежным поцелуем, и еще одно, лутше признаваться в любви глядя друг другу в глаза и держась за руки, лутше подожди пока ты сможешь нежно прижаться к своей половинки и уже потом будут главные слова после которых вы будете неразлучны, ну а если уж вас распирает и хочется скорее сказать как вы любите друг друга то лутше всего это сделать хотя бы по телфону, но уж точно не пистать по инету, не думай долго и скажи так как чувсвтуешь, так как тебе душа продикует и это будут самые чистые и нежные слова. Люби и будь любима. Удачи тебе.
Светлана Латык
По телефону сообщите, или по аське (агенту, как вариант) , Письмо напишите (Можно почтовое, на бумаге, а не е-мэил) и т. д.
если нет возможно лично- либо по телефону, либо дождаться когда приедет.
А так нельзя, обязательно надо приехать и в постели сказать, что любишь?