Свадьба, венчание, брак

Как признаться однокласнице в любви но чтобы етого некто не заметил?

Она не страшная просто у нас в класе с влюбленных ржутю =(
и она тож....
Анастасия Денисова
Лучший ответ
А стоит ли признаваться, если Вы насмешек боитесь, а ухаживать как будете если она взаимностью ответит .
насри на тех, кто ржот
А я замужем за одноклассником и у нас двое детей, тоже ржали вначале.
Вам не стоит стыдиться своей любви, чтобы не говорили и как бы не смеялись. Не обращайте на это внимания.
Начните с простыханков внимания, как вам сдесь советуют. Открытка, дождитесь после школы и предложите проводить. Возможно вам не ответят взаимностью, к этому тоже надо быть готовым. но это будет ваш опыт. Ну а дальше, по ситуации. И фунт презрения на остальных
удачи, любите и будьте любимы.
А она как к тебе относиться? Если позитивно и она нормальная девочка-признавайся... подари цветы, духи или мягкую игрушку.... открытку кинь в почтовый ящик о признание!
Даша Егель
аааааааааааа
убейся об стену! а то вдруг о тебе что то плохое подумают
Ksenia Kirichevskaya
записку написать:)
О*
Олёнка ***
эмммм... слушай, если вы друг к другу что то чувствуете то вам не все равно что будут думать о вашей паре окружающие? они смеются лишь потому что завидуют. И потом, тебе что важнее девушка или то что какие то дурачки будут смеяться без повода?
Мне цветы под дверь приносили.. . Об этом знали двое (я и он)
почти невозможно, она пустит слух лучшей подружке, а там цепочка.. .
А вообше одноклассницы держат одноклассников в статусе "друг".Надо с ней в не школьное время мутить