неважно сколько вы живете вместе.. выкуп проводить нужно.. это очень веселая и красивая традиция, ведь жених тебя выкупает уже в качестве жены. а не в качестве сожительницы!
мы прожили вместе год до свадьбы и выкуп провели очень интересный!)))
Свадьба, венчание, брак
Стоит ли проводить выкуп, если живем уже 4 года вместе ?
поторгуйтесь. попросите скидку и дисконтную карту. мало ли что... пригодится...
Конечно смешно, но если есть желание, то почему бы и нет !
да ладно.. . Мы тоже 4 года как раз до свадьбы прожили, но выкуп делали. Кстати он был одним из наинтереснейших моментов свадьбы!
А нужен ли весь этот ритуал? Четыре года назад - ДА, сейчас.... глупо.
да, лучше сделать) ) интересно же, что будущий муж про Вас знает, а что забыл
мы вместе 4,5 года жили и всё равно сделали выкуп - здорово!
Я думаю стоит. Это ведь всегда так весело и запоминающеся! То, что вы жили вместе, конечно может некоторых смутить, но ведь это всё равно были другие отношения и другая ответственность и свадьба даже в вашем случае всё равно переход на новую ступень, поэтому вполне можно устроить и выкуп и все остальные свадебные традиции!
я была свидетельницей на свадьбе у пары которые прожили 5 лет! были все традиции! это же потом интересно просматривать на фото и видео!
Если Вам хочется свадьбу, то какая разница глупо это или нет. Делайте как Вы хотите, чтобы получить от всего этого торжества удовольствие.
Конечно стоит, это традиция такая!
Стоит уже готовиться на пенсию.
А что мешает, то? Всё зависит от Вас
Зачем? И так уже все выкупели.
если вам хочется, делайте. Мы жили 4 месяца вместе, так из дома вместе в загс поехали, чё заморачиваться.
зачем? он уже расплатился с тобой сполна.
конечно*))) Будет весело не пожалеете ;)
почему бы и нет. очень весело потом смотреть на видео. просто вам нужно вопросики потруднее придумать, что б не сразу все ответил)))
Можно, если хотите соблюдать традиции....