Свадьба, венчание, брак
всем всме добрыи ночи :)
А ВЫ как думаите для любви какои самое лучшее время ГОДА ??

Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждёшь.
И все-равно какое время.
Душа ликует и поёт!!!
Когда её совсем не ждёшь.
И все-равно какое время.
Душа ликует и поёт!!!
Наступила осень - зацвела капуста.. .
У людей завяли половые чувства.
Выйду на дорогу, положу хуй в лужу.
Пусть его раздавят. Всё равно не нужен.. .
(неизвестный)
Вывод: Лето!
У людей завяли половые чувства.
Выйду на дорогу, положу хуй в лужу.
(неизвестный)
Вывод: Лето!
«весенняя пора, очей очарованье»
прекрасны осень и зима, и лето.... и мы с тобой благодарим за это... весну---в которой было столько света, что рассказать не хватит сло....
В любом времени года есть своя романтика, так что любить хорошо всегда :)))
лето
Зима.... как приятно согреться телами....
Ляпис, который Трубецкой, Спел, что любви все равно, какое время, она только платья меняет.
Зимой любовь приходит в платье белом, ..А осенью приходит в золотом!
несмотря на распространённое мнение что весна, я могу сказать с биологической точки зрения что ЛЕТО - там где тепло там всё размножается - это факт, действуют гормоны, настроение подходящее, мы как и все организмы любим тепло. самая высокая рождаемость приходится на лето
Так что бесспорно - ЛЕТО
Зима, если есть где любить, а если нет, то лето, можно везде.
если это настоящая любовь, то она прекрасна во все времена года.
если любите то время года не важно!!!
Хорошему коту и в феврале-март!
Для любви любое время года подойдет, а для знакомства лучше весна-лето 2010.
ночь
Однозначно зима, холодно зато всегда есть повод согреться )
Круглый год.
Лучшое время для любви - это ночь! И в любое время года!
Для любви подойдет любое время года!!!! Но главное, чтобы она была настоящей ((((((((((((((((((((((
лето наверно экстрима больше
Для любви нет лучшего времени года! Потому что она приходит и уходит, тогда когда считает это нужным! Любовь - это Кошка, которая гуляет сама по себе!
Весна)