Свадьба, венчание, брак
Девочки, а вы плакали на своей свадьбе ? от счастья или ???
Да, и не раз. Конечно от счастья. Первый раз - странно, но когда в загсе гимн включили. Просто думала я тогда не о России, а о том, что долго мы друг друга искали, что это действительно мечта, что мы теперь одно целое и в ответе друг перед другом и что я самая счастливая. На самой свадьбе было много волнительных моментов (но только глаза заблестели) - слова, под которые мы очаг зажигали, и конечно слезы счастья - танец с отцом и когда фату снимали. Там такие слова тамада сказала, что плакали все гости. Но я своих слез не стыжусь. Это мои чувства, переживания и моя жизнь.
у меня муж разрыдался в ЗАГСЕ! ! как ребенок! прям так сильно))))))))))))))) ) смотрю видео и смеюсь, а у него до сих пор слезы наворачиваются в этот момент. от счастья? ? не знаю..)))))))))))))
Нет, не плакала. Я была просто безумно счастлива! :)))) Да и сейчас, спустя почти 6 лет, я так же счастлива с любимым мужем! :)
я не плакала, папа плакал - жалко было отдавать
в субботу свадьба, потом расскажу )))
Natalia Dabija
Поздравляю !!!буду ждать рассказа и фоточек !! а у мну свадьба 12 сентября буит !!
да - от счастья, от переполнения эмоциями - торжественность, значительность.. . так прекрасно!!!
мне и без свадьбы, которой еще не было слёз хватает..,
Natalia Dabija
а хто обидел ??
Ой, боюсь как бы не расплакаться от волнения.... Бутылку валерьянки выпью перед ЗАГСом!!!!)))))
Natalia Dabija
я сама такая же....как представлю аж дрожь по всему телу и слезы наворачиваются от счастья ))
Гульдана Тапанова
Не принимайте ничего, это прекрасные волнения и их надо переждать естественными средствами, а ни как зомби, ничего не помнить. Представь, ты стоишь, у тебя слезы выступают от волнения и счастья, а он тебя поддерживает, держит за руку, шепчет что-то для поддержания. И ты чувствуешь, что вы одно целое и он разделяет твои эмоции. Вы вместе, вы - СЕМЬЯ. нельзя такие волнения валерьянкой заглушать Все будет хорошо!!!!
рыдала в голос и посылала всех к черту и еще дальше. но это было уже после банкета - разосрались с мужем на почве разницы во взглядах на поведение его пьяных друзей. однако по дороге в гостиницу успели помириться.
хвала тому кто придумал водостойкую тушь! ! =)
ойойой кто же на свадьбе плачит!! !
это же не похоронны!
на свадьбе надо непрерывно улыбаться и смеяться!!
это же не похоронны!
нет ни капли ни проронила, зачем плакать когда можно улыбаться)))))))))))
да, ноги замерзли.
Сдержалась, но очень хотелось плакать от счастья!