Свадьба, венчание, брак

Люблю его!Хочу быть с ним всегда?Он говорит,что тоже любит меня, нам хорошо вместе!Но не можем решить кто мы друг другу

если он уходит от разговора то он не хочет серьезных отношений с тобой, уж поверь я уже в этом научилась разбиратся, если бы он действительно хотел бы с тобой быть, жить то тут бы и вопроса не возникало бы...
Елена Анатольевна
Лучший ответ
Ничего хорошего из этого не выйдет.
Ему видно еще не нужны серьезные отношения.
Вот потому он и теряется.
Zelenbie Glazki
примерно год назад на ОРТ была программа про пару, которая женилась и разводилась (официально! ) суммарно более 8 раз. сотрудники загса всерьез подумывали, не вызвать ли психушку этим влюбленным?
а неужели не понятно по его действиям, что он такой и меняться не имеет желания?)) ) готовы постоянно находжиться в неведении дальнейших планов - вперед, а если вас это напрягает, то наивно надеяться на то чего нет... Зачастую проблемы начинаются тогда, когда наши фантазии и ожидания начинают резко отличаться от действительности.
На волне бурных эмоций капитально лучше не сходиться. Можно обжечься и на долго (может быть даже на всю жизнь) . Лучше немного подождать. Но конечно (дело-то житейское) если там уже, как говорится, пузо до подборотка.. . Ну это уже другая сторона, той же пластинки.
не важно кто вы важно что вы любити друг друга а это важно!!!!
Значит вы еще друзья, не надо спешить, если вы не можете больше ждать, то пусть он определиться, а если можете, то тем лутше, дайте ему времья подумать не давите на него но не вкоем случае за ваш счет
*2
*=Чудо 2012=*
ну раз любите друг друга, значит кто-то более чем просто друзья.. . Но любовь бывает разная, так что решать только вам) Посидите и поговорите об этом...
Айгерима *