Свадьба, венчание, брак

почему так?раньше умоляла,крестом у двери стояла-уходил без оглядки.сейчас отпускаю на все четыре стороны-не уходит,как

Дальше пнешь-ближе возьмешь, не зря сказано
ЛК
Любовь Кошина
603
Лучший ответ
запретный плод сладок.
Самолюбие задето - как же так - не любит уже меня? А у самого-то наверно любовь не прошла ещё...
а надо ли гнать? ?

Ведь сами-то до недавнего времени Вы ЖЕЛАЛИ его.. .

А теперь как стал Вашим, оказался не нужным. .

странная женская логика. .
Екатерина Гребнева Раньше удерживала - он уходил, теперь устала держать и отпускает, а он не идет....По моему очень даже понятная логика и психология женщины!!!!
Ни почему, от мужского эгоизма, как только все вернется и Вы опять встанете крестом, он опять побежит, мужчины любят стабильность, крепкие тылы, почавствовал угрозу-"исправился",все исправится-побежит в силу полигамности, не давай ему расслабляться
Татьяна Голембивская нет...не буду...перегорело...а в одну воду дважды не входят...это я точно уже знаю...
Это от вашей безграмотности блондиночка. Существуют "передний, средний и задний " язык общения. А так же гипноз, внушение и слова, выкинутые на ветер.. Вы спонтанно переходите туда и обратно, не осознавая это.
Вера Несен
Вера Несен
4 640
Ему наверно интересны были сцены у двери с мольбами....))))))) А сейчас зачем куда-то идти - до истерики то он вас довести не может!!!! Вампир он энергетический!!!!
Анастасия
Анастасия
3 981
Да просто все мужики дети, а запретный плод всегда сладок! Вот я своему тоже, когда-то условия ставила, запрещала, уговаривала.... эффекта ноль! Зато после того как забила на все большой и толстый, висит рядом и фиг выгонишь!
Ольга Тукайло
Ольга Тукайло
3 835
Мужчину нужно удерживать теплом и лаской, уютом в доме. А не словами и угрозами.
Ленчик
Ленчик
3 463
Татьяна Голембивская а я разве написала,что угрожала?:)...Вы еще не дописали одного слова "и великим терпением"...эх!!!"Вашими устами да мед пить"...
Как-то мне сказала "мужская логика. без ума и фантазии"...я не согласен конечно же) но это ответ на вопрос как ни крути..)))))))
может повзрослел и понял, что лучше-то нет.
не уходит, потому что знает что никому он больше такой не нужен
Asel Sheldebayeva
Asel Sheldebayeva
146