Свадьба, венчание, брак

У Вас бывает такое?это не зависть,а уныние какое то7

Еще как бывает. Особенно про зубы и ребенка. А вот тоже вторые сутки не сплю, мужу за целый месяц тяжелого труда вместе 15 тыс. 9 заплатили. А еще ребенка на осень одевать. На что? Вот тут злость и приходит. Почему вкалывая простой смертный получает копейи, а некоторые за ничегонеделание огромные деньги.
Яна Кузьмина
Лучший ответ
уныние еще какое!!! Я давно хочу ремонт дома сделать!!!! И все такое к нему прилагающееся, а в кризис, с такими ценами! запрсами! с такими счетами и оплатой кв! с дет садом и тд!!! я тя понимаю
А я в декрете, денег катастрофически не хватает, вот поедем в деревню и будем экономить.
не говори (( мне ваще ходить осенью не в чем будет.. старье достану и буду носить. . непредвиденные траты..
вот и я сегодня это испытывала.. и говорю, куда власть смотрит.. одни копейки собирают, работы нет, а "НЕКОТОРЫЕ"от жира бесятся покупают турагентства, перерабатывающие комплексыдетям своим внукам.. где справедливосьь.. они сами говорят, что у них все КУПЛЕНЫ... ПОЧЕМУ ТАК? 7
Да, бывает, совсем недавно точно такое уныние испытывала когда подруга в Турцию улетала, к слову сказать мои планы на отдых этим летом сокрушительно рухнули: (((
Но не нужно поддаваться такому состоянию, деньги любят тех кто их зарабатывает и кроме того приходят и уходят... не расстраивайтесь, всё наладится и материальное положение тоже!
Бывает. Когда хочешь в отпуск, но строим дом и начальство не отпускает, а сотрудница только из отпуска и начальник в отпуск собрался.
Elena Novikova
ага.
Не бывает людей без финансовых проблем, у меня много знакомых которые были богатыми, а в кризис вообще разорились и сейчас сидят копейки считают, пытаются возродится заново. Просто у кого то денег не хватает на море у кого то на новые вещи, у всех разные потребности, у всех финансы разные. Мы сейчас сами с мужем сидим в полной простите заднице, встал выбор либо купить новые сапоги, но если куплю не хватит мужу на обувь либо латать старые. Жизнь такая двухцветная, сегодня мы имеем все, завтра ничего. А богатым я не завидую абсолютно, им думаете легко? не фига, приходится трястить из за своих капиталов, это внешне все красиво и гламурно а копни глубже такие дебри, что лучше и не знать и не париться. Стремиться зарабатывать честным трудом очень тяжело конечно, но зато все деньги уйдут на реально нужные вещи. Легких денег тне жалко да их и не бывает.
Юля Помыткина