Свадьба, венчание, брак

Есть ли любовь в Вашем понимании ?

.. хороший вопрос.. )
я в последнее время. . засомневалась. .
но вот, что интересно. . Она настойчиво НАСТОЯЛА..)) )
на СВОЕМ..!) ) и развеяла сомнения..) ) внеся ясность..) )
и СЕБЯ.. ) как свежий воздух.. ! как глоток в пустыне.. !
как ЖИЗНЬ.. )

Добрый вечер..! ) еще раз..)
М*
Манура *
Лучший ответ
В МОЕМ понимании? -)))
Самая обыкновенная- необыкновенная: -)))
Можно не спрашивать!

Поздравляю!! !
Ну а как же- у любви миллины проявлений и нюансов. Если она любовь, конечно.
Конечно есть!
*
Когда человеку больно.. .
Кто-то должен его приласкать,
Кто-то должен быть просто рядом,
Чтоб в макушку поцеловать.
Когда человеку плохо.. .
И целый мир пополам,
Кто-то должен быть кроме Бога,
Чтобы душу свою отдал.
Когда человек потерян.. .
И не знает, как поступить,
Кто-то должен побыть мудрее,
Посоветовать, но не учить.
Когда человеку страшно.. .
Под подушкой он с головой,
Кто-то рядом даёт отмашку:
"Ты не бойся, ведь я с тобой. "
Когда человек расстроен.. .
И не знает, как дальше жить,
Кто-то должен быть просто рядом.. .
Кто-то должен его любить!
Любовь - это больно,
Любовь - это сложно,
С нею ты - нищий, ты - царь.. . все возможно.
Любовь - это сладко,
Любовь - это горько,
Любовь - это много, и мало.. . но сколько?
Любовь - это плен, это символ свободы,
Любовь - это сон, это чувство тревоги,
Любовь - это лед и огонь вездесущий,
Любовь - это шепот, зов бури ревущей,
Любовь - это миг,
Любовь - это вечность,
Любовь - это крик и слепая беспе4ность,
Любовь - это руки, и ласки, и слезы,
Любовь - это муки, и губы, и грезы,
Любовь умирает.. .
Любовь остается.. .
Бесценна она.. . но порой продается.. .
Любовь - это больно,
Любовь - это сложно,
Но все же возможно
Ірина Баран
Неизвестно Неизвестно Хотелось бы добавить к сказанному Вами..."Любовь - это тоже великая сила..." - Завулон. "Ночной дозор". Лукьяненко
Она есть у всех только тогда когда отключаем свои мозги и находимся в состоянии вне понимании
Лиза Мельничук Любовь-это закон! От того, что мы мало о нем знаем, он не перестает быть!Любовь личное достояние каждого, поэтому она не зависит от обьекта любви.Это Ваше личное чувство!И других оно личное.Закон пропущенный через мировозрение искажается за счет не правильного мировозрения.Поэтому любовь у всех отличается.Нужно искать того или ту,у кого такая же кривизна. Но лучше расширить мировозрение всех людей и привести его в соответствие Божественному, то есть сгармонизироваться с Богом.Тогда Ваша любовь будет соответствовать Богу и как следствиеу всех сгармонизированных с Богом людей будет одинаковое чувство любви.И как результат счастье.
есть.
Татьяна **
любовь может увидеть только тот человек, который сам любит
да есть она есть!
в моем понимании конечно же есть!!!!
Жанна Семенюк
Есть, но она либо безответная, либо просто не всегда на всю жизнь... у меня она есть уже 5 лет и я бы сказала больше безответная))) но ЕСТЬ ЖЕ...
Есть конечно.. . Ты сходи к Трем вокзалам.. . там её много.. . любви...
Даже если кому-то не повезло-есть, ОДНОЗНАЧНО!
Настя Барабаш
Я считаю, что любовь у каждого разная, каждый понимает и принимает её по своему! У кого-то безответная, котору Я например не понимаю, кто- то еще не любил с отдачей, поэтому понимает только безответную! Вот так! Всем желаю настоящей чистой и светлой любви с отдачей!!!!
Ирина Кику
кане4но
Есть! Иначе не было бы жизни на Земле.