Свадьба, венчание, брак

ГДЕ ДОЛЖЕН РЕГИСТРИРОВАТЬся БРАК,ЕСЛИ У ОБОИХ БРАЧУЮЩИХСЯ АБСОЛЮТно РАЗНЫЕ ГРАЖДАНСТВА?

ПРОСЬБА НЕ НАДО МНЕ НА Е-MАIL ПРИССЫЛАТЬ ССЫЛКИ НА РАЗНЫЕ ТАМ САЙТы. ОТВЕЧАЙТЕ ЗДЕСЬ НА ПРОЕКТ.
По месту жительства одного из брачующихся. Как раньше наши выходили за муж за иностранцев. Регистрировали брак в советском загсе.
Ира Басун
Лучший ответ
Брак регистрируется по месту гражданства одного из брачующихся, но в разных странах свои законы, иногда требуют что бы второй супруг предоставил справки из своей страны что он там не состоит в браке и не разыскивается милицией.
Майskaя)) =D
Где хотите там и регистрируйте брак. Я гражданка Баларуси, муж - Норвегии. Брак был зарегистрирован в Беларуси, потом юридически подтверждён в Норвегии. Разницы никакой, где вам удобнее или больше хочется, там и женитесь ;-)
Ну вообще-то хоть на Луне! Любой брак признаётся. Главное предоставить все требуемые документы! И после всё сделать правильно, чтобы свидетельство о браке признали. Часто требуют, чтобы поставили апостиль.
Я гражданка Германии, мой муж гражданин России, а регистрировались мы вообще в Дании! :-)
В Израиле-пускай сам бог разбирается с тем, чё натворил эти гражданства..
Я-гражданин Казахстана, жена-гр. России, брак заключили в моей стране, без проблем. С ёё стороны нужна была лишь копия паспорта. Тоже самое можно было сделать и в России.
сходите в загс там вам все расскажут.
Знаю случай, когда парень русский женился на туркменке, ему штамп в паспорте о заключении брака поставили, а ей нет. (Т. е. он был женат, а она была холостая.) Только после того, как гражданство российское получила, поставили штамп.