Свадьба, венчание, брак
Как вы отнисётись к тому если вам изменила девушка, или мужчина?
простить смогу... где-то в душе, но после этого с этим человеком не буду ...я его автоматически разлюблю-проверено жизненым опытом: тот кто разочаровывает, вываливается из сердца, как за борт.... ((((
Рановато тебе ещё голову ломать такими глупостями.
Конечно же ПЛОХО !!!Ну что за вопрос ?
а чо, в 13 лет уже такие проблемы?
Значит это уже не моя девушка, а общего пользования.
немедленный разрыв без выяснения отношений. без вариантов.
Это философский вопрос. И ответ будет такой же.
Если идёт речь о перемене партнёра или друга, то измены как таковой не существует. Если вы считаете что вам изменили, то это просто не ваш человек. Идёт поиск близкого, любимого человека, мы постоянно ошибаемся на этом пути. По-молодости мы часто путаем понятия "любовь" и "страсть". Любимого человека вы всегда простите, чего бы он не натворил.. .
Если моему муженьку захочеться сходить налево, я сделаю вид, что ничего не случилось. Знаю, что всё равно ко мне прибежит. Но он не ходит не на лево не на право, потому что я его не держу и не контролирую - он сам держиться.... А всё потому, что мы любим друг друга. Вот и вся примудрость....
пускай ее "имеет" собака злая, а не такое золотце, как я !
Врядли прощу.. . Хотя, смотря какая ситуация.. .
На данный момент совершенно точно уверен, что это будет конец отношениям.. .
Но, если сильно любишь, то и мировоззрение, отношение свое к этому сможешь поменять.
Все наладится, если человек, который изменил, сможет восстановить доверие к себе.. .
Без доверия отношения обречены.
Я покричу, но прощу... от такого никто не застрахован.
Непрощу.