Свадьба, венчание, брак

на сколько легко может изменить девушка и при этом какие чувства она испытавает после измены?

Зависит от ситуации, что толкнуло её на измену, зависит от воспитания .Лично я на себе испытала этот подвиг (от предательства молодого человека), напилась и изменила. На утро гадко было дико. Больше не тянет на подвиги как бы плохо ни было.
Nani Zv
Лучший ответ
легко может изменить девушка тупая от природы, которой пообещали что-то приятное
а нормальная изменит только в крайнем случае, если в отношениях тупик и мало внимания
Анна Хусид
Все зависит от девушки .Некоторые с легкостью изменяют, некоторые по глупости (минутная слабость). Некоторые испытывают угрызения совести, чувство вины, некоторые спокойно живут .У меня за обычный флирт угрызение совести мучает, а для некоторых это нормально
Достаточно легко и никаких угрызений совести. Как будто и не было ничего
Катя Корникова
смотря какая девушка. если она хотела именно измены, как факта, то наверно, чувство удовлетворенности своим поступком.
Об этом нужно спрашивать конкретноую девушку. У всех по разному. Я, например, своему мужу никогда не изменяла и это делает меня счастливее.
если не любит то легко.... а чувства... во время измены-как у всех, страсть, адреналин... а после... совесть мучает-по отношению даже к нелюбимому... а вот ни одна я думаю девушка любимому бы изменять не стала.... по собственному опыту)))
Алёна Сёмина
Я не признаю для измены никаких отмазок. Я не изменяла и таких стерв не понимаю, хотя мужское внимание на меня сыпется с избытком. Это дело личного воспитания.
у кого как, люди разные
зависит от девушки, если она действительно любит, то точно такого не сделает
будет хорошо, что она вообще признает за собой вину,,,
..Настколько легко не знаю, смотря какие отношение с её парнем у неё, а там вообще у всех по разному, если парень устраивает то она изменять не будет, ну а если + алкоголь то тут сложно сказать).... после измены, будет стыдно, это всегда так.... Некоторые признаються, некоторые нет.