Свадьба, венчание, брак
Я очень хороший,душевный друг(внутри)
родственники тоже могут начать пользоваться.... и да и нет. Мной не ползуются и не используют в качестве жилетки, потому что я не жалею людей. И нытье никогда не поддерживаю, мне бесполезно плакаться. Чего и вам советую. огражадайте себя от негатива и нытья, и еще от пустых разговоров. Это очень выматывает и заразно. Я серьезно )))))
После того, как мы "делили" с лучшей подругой МОЕГО мужчину, подруг у меня нет, одни приятельницы. Мне легче с мужчинами общаться... (Правда муж от этого не в восторге)))))
не знаю, монй никогда никто не пользовался, но подруга верная есть, с которой дружим уже 30 лет
Считаю Ваш вывод правильным.
Татьяна Пуль
спасибо
Нет, муж не может быть подругой.. Как же потом с ним спать?)))
Татьяна Пуль
муж в идеале- это друг+любимый+любовник
если одной составляющей нет,это уже пораждает конфликты
в семью вообще никого не впускаю
меньше знают, лучше спят!!!!
Так получается, к сожалению. Я из своей жизни убрала всех подруг, оставила нескольких приятельниц. Не стоит распыляться, когда есть семья. Для меня мои подруги - мама и муж. Все.
не правда, что чем больше даешь, тем больше получаешь!
Как раз наоборот.... подруга должна быть одна! остальные должны быть просто знакомыми!
Муж - единственный и верный друг... а все остальное - не ваше, не надо на них так душу растрачивать
да на самом деле так сегдя и просиходит много раз такое было, а теперь сделала вывод не делай добра не получишь зла :)))
Душа у вас на распашку, а с этим трудно бороться, знаю по себе.
Татьяна Пуль
да,сущность такая просто
НАСТОЯЩИХ друзей в нашем мире оооочень сложно найти!!!! По себе знаю, а с утверждением согласна на все 100%!!!!
верю, я тоже
есть хорошая фраза "не делай добра - не получишь зла". и часто бывает, что даже если много хорошего человеку сделал, а потом просто не смог помочь, то он запомнит именно плохое. еще и расскажет всем об этом.