Свадьба, венчание, брак

Очень серъезный вопрос!!! Помогите кто может!

Все здраствуйте кто смотрит этот вопрос! В моей жизни возникла проблема! В моей жизни появилась очень хорошая девушка! До того как мы стали парой все было просто замечательно! Все было просто супер! Она не хотела переступать черту и становиться парой. она говорила что это все испортит и сейчас нам хорошо. Я настоял на своем. мы стали встречаться и с начала все было супер! Но вот прошло не много времени как она уехала в свой горд! Мне стало её не хватать и тут случилось то чего она так боялась! Наши отношения потеряли краски. в душе стало все не так! её нету дне8 или 9 а уже все не то. Видимо я сделал ошибку настояв на своем... Но уже ни чего не исправишь и надо жить дальше! Но Вот и мой вопрос! Люди помогите сделать так чтобы отношения которые есть сейчас тали лучше! Чтобы она опять писала стихи которых мне так не хватает! Дайте мне совет!!! ЧТо мне сделать?
Так Вы скучаете или за 8-9 дней Вам это стало не нужно? Мой Мужчина 3 года жил между 2-мя городами пока я универ заканчивала. и ничего, справился и терпения хватило. Удачи!!!
Ирина Антипина
Лучший ответ
Да взрослейте вы уже наконец. И потом отношения не зависят от одного человека. Работайте вместе. Или расходитесь. Возможно вы еще не созрели до этого.
Прочитала все ответы. Ничего, что могло бы помочь. Я в такой же ситуации, только "на другом берегу". Мы с моим любимым виделись 5 месяцев один раз, это невыносимо! Чувствую холодок и с его стороны, и со своей. Так жаль! Первые 2 месяца мы просто умирали друг без друга. Но я скажу тебе, чего бы я хотела от него: чтобы он приехал, осыпал меня цветами, эмоциями и поцелуями. Я хочу почувствовать его!
Сделай так, попробуй!
Маруся Бублик
да это временно
Alexandra Grigorievna.*
ни что не вечно. не стоит цеплятся за свои эмоции.
Наступает такой момент, когда ты думаешь, что вся жизнь пошла в "тартарары". Это просто наступила черная полоса в твоей жизни. Проанализируй все моменты, до наступления этой черной полосы. Может быть произошло в ваших отношениях то, чего ты не заметил, а она приняла это очень близко к сердцу. Лучшим моментом оценить ваши отношения стал имеено ее отъезд. Если ты заложил семя любви в ее сердце, то они непременно дадут всходы в свое время. В данном случае тебе нужно набраться терпения и ждать. А если наоборот, то ...время лечит, но не всем это помогает как известно. Знай, что стихи пишут тогда, когда этого просит душа и сердце, но тот кто их читает, все понимает по-иному. Между строк никто не читает, а там -то и зарыта истина.
ну нельзя же её заставить насильно вам стихи писать, и вообще то что было никогда не возвращается, но ведь может быть и лучше! делай сам что-нибудь и может это спровоцирует её на новые эмоции
жизнь идет и не теряйте время понапрасну. А насильно мил не будешь.
Инна Аверина