Свадьба, венчание, брак

Мучает,прямо удручает один вопрос....Помогите ?

Организовываешь быт,организовываешь,перевернешься -помрешь....Жутко мучает вопрос,кому все добро останется ?
Быт организовываешь только для себя или для близких тоже?
Если для себя, то почему удручает? Живи в данном времени и радуйся.. .
Если для близких, то почему удручает, ведь для близких делаешь,
пусть живут и радуются. А если жалко то не организовывай...
Витязева Екатерина
Лучший ответ
Эк вас зацепила эта мысль.
Так ведь тогда по фиг будет уже...
воспидяяя.... а чему там доставаться-то....)))
Alise Lee
Не надо заморачиваться раньше времени. Если кризис продлится, то и оставлять, быть может, нечего будет. А если будет чего, так брошенных детей до фига. Если им оставить, то хоть кому-то в этой жизни, возможно, можно помочь.
Оксана Бердан
Детям !
а чего нет претедентов... выбери кого нить
Кому завещаете, тому и достанется.
Елена ********
а много??
Xthrough Glassx
РОНО.. ну или дяде какмому нибудь, или тёте... Вам то не всё ли равно?
Если есть родственники, то им, а если нет, то государству!
Я так в 14 лет над колечком золотым страдала: вот умру, кому же оно достанется. С возрастом, как то, прошло. Чего и вам желаю.
потомкам!
китайцам
Регина ))
ну если останется еще что....
деткам если есть, а если нет, то одай хорошему нуждающемуся человеку.
Ольга Суркова А ты кому ОТДАШЬ?
Детям!
Не мучай себя такими вопросами, живи спокойно, а то " жаба" преждевременно задушит-поживи еще.
Надо просто жить и наслаждаться жизнью, а не вкладывать всю душу и силы в быт, тогда Вас не будет мучить такой вопрос.
Кому оставите