Свадьба, венчание, брак
вопрос к дамам
вот скажите сколько раз вы говорили мужу "это все последняя капля - развожусь...", а потом один хрен сходились и жили, вопрос "где она последняя капля терпения?"
Последней каплей может являться то, что понимаешь свою ценность и способность жить без мужа. Когда четко осознаёшь, что идешь той дорогой, которой не хочет идти муж. А зачем тащить за собой того кто не хочет туда, куда хотите вы?
глупость подобного рада, не мое амплуа) ) как правило те, кто разбрасывается подобными методами для "запугивангия" повторяют историю старухи у разбитого корыта из сказки Пушкина про золотую рыбку))
Света Прастакевич
полностью с вами согласна
за 20 лет не разводились и не собираемся
зависит от чувств
Znaete,dumaju,takimi slovami i ugrozami razbrasivatsja nechego.Reshila razvoditsja-nu i otlichno.A esli postojanno dumat o tom,chto ostaneshsja odna-nu tak eto ne samoe strashnoe.Uzas togda,esli rjadom s vami podlez i predatel,kotorij vidit,kak vi muchaetes.Beregite sebja.
говорила пару раз
но ведь живем
но ведь живем
так жалко же мужьями в наше время не разбрасываются мужики вымирают как мамонты
К С Е Н И Я
a zenami?razbrasivatsja mozno?Mi davno uze v Krasnoi knige,horoshie,ja imeju v vidu,zeni.
О! Язык мой - враг мой! Говорит быстрее, чем я думаю! Частенько бывает. Пару раз из дома выгоняла, один раз заявление подавала, забрала накануне суда уже, сейчас вот две недели как сам ушел, но захаживает, детей к свекрам забирает, и глаза уже преданные-преданные, так что не сегодня-завтра вернется
20 раз - а потом все равно разбежались
Один раз я говорила. А еще раз было обоюдное. так что это не запугивание, это решение - обдуманное.
Капля - ничего, по сравнению с " крестом" . что порой несут женщины. . во имя детей. . и т. п.... А в семейной жизни. . постоянно свои подводные " рифы" !!!)...Каждый приходит в тот или иной род, в ту или иную семью не случайно, а в соответствии со своим состоянием, со своим задачами. И у каждого есть свой выбор..)))
Живем пять лет, поженились недавно, НО ни разу так не сказала!!!!
Много раз. Последняя капля наступит тогда когда ты уже ничего не будеш говорить а соберёш вещи свои или его и кто то уйдёт. И тебе ненужны будут никакие объяснения где был что делал. В душе останется только пустота. Меня хватало только на неделю и я опять прощаю. Нелюбим мы себя.
Похожие вопросы
- вопрос замужним дамам!
- Интимный вопрос замужним дамам)) ) ++++++
- Вопрос мадамам, дамам, девушкам.... короче - прекрасному женскому полу)) . Прошу дать честный, без приувеличения ответ))
- ВОПРОС ДЛЯ ДАМ, вопрос внутри....уж хотелось бы услышать ваше мнение
- Вопрос замужним дамам
- Вопрос звмужним дамам - возникает ли у вас желание изменить мужу?
- Вопрос замужним дамам.Сколько раз в неделю вы занимаетесь с мужем любовью? И как это происходит обыденно или романтично?
- Вопрос к дамам.
- вопрос замужним дамам)))
- Вопрос замужним дамам "со стажем"