Свадьба, венчание, брак

как избавить мужа от ночных посиделок за компьютером?

По себе скажу - никак
Алия Биятова
Лучший ответ
сломать компьютер
От этого трудно избавиться, человек должен сам перестать сидеть за компом.
Лидия Новикова
Кочергой по голове, либо компьютер из дома. Другого выхода нет. Болезнь века.
Rina Lukashenko
Интернет, как и смерть - забирает лучших.
Смиритесь. Пусть играет, мой тоже любит виснуть - как ему откажешь?
Ольга Шунькина
Никак, это само пройдет
.*
.::даша::. *_*
Замените ему компьютер.... собой
Asemgul Bazarbayeva
займи его чем то более интересненьким)))
Lilia Fulga
Плохо что у вас муж зависает ночью за компом. Это показатель остыыших ваших отношений. Попробуйте улучшить качество вашей личной жизни и мужу будет неохота сидеть ночью за компом. Другого выхода я не вижу. От женщины многое зависит в этом вопросе, если даже не все зависит.
Марина Шубина
Очаруй, станцуй, завлеки... и т. д.
не лишайте мужика последней радости))))))))
Ольга Фокина
Своим вниманием и заботой!
Загрузить работой, чтобы выдохся и уснул или чаще садитесь рядом и смотрите, что там такого интересного?
Galina Sinushko
По себе думаю Вам поможет только полное уничтожение компьютера и то через некоторое время появится новый.
Девушка, радуйтесь что он у вас дома сидит, рядом с вами, а не где-то шатается. Примите это. Другие женщины мечтают, чтобы их муж сидел по ночам дома!
а зачем? вам жалко что ли? пусть себе сидит. у меня тоже сидит фильмов накчает и смотрит, я пыталась с ним смотреть, не могу -вырубаюсь. так что пусть себе сидит :)))
лучше избавьте себя от пустых надежд
Заинтерисуй его чемнибудь другим!!!!
бесполезно. что хочешь вокруг него делай--внимания не обратит
включи телик на всю громкость чтоб ему мешало играть может поможет
Клип ИНФИНИТИ видела где тёлка кубалдой стену расхуярила

примени тоже самое
у меня масса предложений!
смотря какие у вас вообще отношения, можно стриптиз ему станцевать, ему думаю будет приятно. а можно с загадочным видом пронести мимо его носа фаллоимитатор, это жестоко.
Nino Shatirishvili