Свадьба, венчание, брак

Все пишут, утешая, что после развода новое счастье, новый любящий мужчина, а если нифига оно и не привалит?

По "счастьем "подразумеваю новую семью
Маша Миронова
вы правы-не првалило-развелись гулял -но все имел что живое-а выппить хлтел-все что горело-ушла-поднимала-учили детей-думала о них-но вот теперь и высшее образование у обоих-и семьи-и уже есть внук-а ко мне пенсия подкралась-но работаю еще и все без мужа-без любви-а даже в 55 хочется утром сказать-доброе утро-любимый.
Lera Belova
Лучший ответ
Маша Миронова у многих мам моих подруг то же самое
так не бывает.
Inna Gibelinda
Маша Миронова любовник это одно, а любящий мужчинга другое
чёйта? ко всем приваливает, а к вам - нет. не верю в такое)))
Тогда мучайся со старым мужем и счастьем...
Быть замужем - одно удовольствие.. .
А не замужем - совсем другое)))
ну если так будешь думать, так оно и будет, ведь мысли иногда материзуются).. так что надо думать только о хорошем)).. . я после развода я встретила мужчину и уже 7лет вместе, и в 200раз счастливее чем с первым мужем!!
привалит-не привалит, а что вы можете изменить? остаться с мужчиной, который вам стал не нужен? или удерживать того, кому вы не нужны? Смысл? Такие отношения ведь тоже СЧАСТЬЕМ не назовешь.
Тогда либо не спрашивайте, либо спрашивайте еще раз и получайте удовольствие от словесного позитива.
М.
Мария .
Мысль материальна. Если думать будешь, что не придет, все плохо и т. д. , так и будет, мысли позитивно и все будет СУПЕР!!!!
Я уже дважды разведена, снова в поиске, главное не киснуть, держать хвост пистолетом
Если сидеть на месте, то не привалит.