с мужем были очень сложные отношения. Много чего пришлось друг от друга вытерпеть. Развелись почти год назад и до развода жили плохо (почему - история отдельная), но он всё равно по сей день говорит, что несмотря ни на что, любит меня и хочет быть со мной. И фиг я кого себе найду, пока он жив. Не отпускает он меня. И когда долго не общаемся, всегда настойчиво интересуется, не завела ли я себе мужика. когда говорю, что нет, не завела (а я этого хочу и предпринимаю меры), он злорадствует и говорит, вот я же сказал, что ты моя навсегда.
Как итог - реально ничего не получается.
С ним мы уже не воюем, а общаться приходится, у нас общий ребенок. Да и больше особо не с кем, если честно. Было дело, я его несколько месяцев игнорировала, когда он хотел общения. Но это не помогло, я до сих пор одна.
Свадьба, венчание, брак
Вы верите в то, что пока тебя морально-психологически не отпустит твоя бывшая половинка, не видать тебе нового счастья?
скорее совпадение, но такое гадское :( "программирует", блин...
чтобы найти, надо на этом не зацикливаться.
быть веселой, спокойной и выбираться в разные интересные места.
Balausa Ospanova
у меня пока не получается никуда выбраться. ибо много работы и трёхлетка дома. С ним не выберешься. для меня с ним в магазин сходить это уже испытание. он очень активный
не верю в это, а пару найти это не год порой, развлечься можно найти за несколько дней, или фуфло какое, но вы же не это ищете видимо, а у вас нехилый список морально материальных притязаний, на это может уйти не 8 мес а 8 лет, и то должно повезти потому что нормального мало, а подстраиваться и мириться можно в 20 хорошо, когда окрыленные девочки бегут за тех, кто наплел в уши, в паху течет что еще надо, люблю, а потом ищут настоящих), дефективных много так или иначе, человек несовершенен по природе, просто жен. научились закрывать глаза
Очень странно что вы еще прислушиваетесь к этому мужчине. А ведь он прочитанная книга. Захлопнул и начал читать новую. я не знаю в чем у вас проблема с поиском. Вариантов может быть много. Но знаю одно кто ищет тот всегда найдет. У моих знакомых замужних дам. Не совсем идеальных по внешности и характер не сахар. Много любовников. Может наглостью берут.
Balausa Ospanova
я с ним общаюсь, приходится иногда. когда тебе одно и тоже повторяют, прислушаешься волей-неволей. Тем более, он всегда так точно это подгадывает...
главное, самому отпустить
От части да, верю. Если я постоянно у кого то "на языке" или в голове, это негативно на мне отражается и на моей жизни.
Нет.
Главное, чтобы вы отпустили ту себя. Настрой важен. Его желание, или нежелание не играет никакой роли. Учитывая ваш ритм жизни непросто завязать новые отношения, дело тут не в нем..
Balausa Ospanova
я давно отпустила, хоть это было непросто.
Balausa Ospanova
настрой у меня нормальный, какой и должен быть. Только толку пока нету. И чем больше времени проходит, тем сильней отчаяние, что больше у меня личного счастья не будет.
Не согласна. Тут наоборот, не получатся новые отношения до тех пор, пока ВЫ его не отпустите.
Я честно не имела и не имею понятия до сих пор, какие чувства были у моего бывшего (не мужа) ко мне, отпустил морально и т. д. и т. п. в течении года после расставания (вместе пять лет), но за тот период мне ничего не помешало обрести мужа.
У него чувство собственности к вам, не любовь, это может длится очень долго... Не верьте ему, любящие люди друг без друга не представляют свою жизнь... Нужно забыть его, по-меньше общаться и найти пару себе
Balausa Ospanova
я его давно забыла, общаюсь, но пару найти не могу.
да
Верю.
У меня дядька один был однолюбом.
Женщину не отпускал до самой смерти.
Умер . В лесопарковой зоне нашли с пробитой головой. (((
У меня дядька один был однолюбом.
Женщину не отпускал до самой смерти.
Balausa Ospanova
а после его смерти она нашла нового мужчину?
Прочитал "опустит" и стал думать, ответ про "возрождающегося феникса")
Нет конечно))) А вы наивная раз верите)))
И вообще в вашем возрасте и положении вам не о мужиках думать надо, а о детях! От трёх самых разных мужчин, как вы ранее говорили)))
™°•°*mukhtar Umit=]*•°•™
2 ребенка
Ну погуглите "разорвать энергетическую связь с человеком"
Я бы даже рассмотрела вариант обращения к психотерапевту...
Balausa Ospanova
обращалась ещё в прошлом году. я от него отвязалась. мне он перестал быть нужен, а вот я ему нет. И практического результата никакого.
Абсолютно правильный вопрос с встроенным ответом )