Свадьба, венчание, брак

За что вы любите мужчин??

Я ЛЮБЛЮ МУЖЧИН: у них сильные руки, они способны контролировать неконтролируемое (пьяную женщину, например) , не путают педаль газа и тормоза, знают что такое трансмиссия (наверное) , знают что такое киянка (наверное) , они вообще знают много того, чего не знаю я, они нежные, они умеют заботиться если их любить, они пресекают взгляды своих друзей туда, куда глядеть не надо, они хорошо плавают, далеко кидают хабарики и плюются, они могут сморкаться без платка, могут писать стоя, умеют драться, хотят тепла и ласки, не боятся вида крови (наверное, большинство) , с ними хорошо когда делаешь хорошо им.
Елена Зияева
Ой, бяда, бяда, бяда....)) )
А я знаю, чё тако КИЯНКА.... и смутно представляю понятие ТРАНСМИССИЯ.... и даже был опыт по управлению ПЬЯНОЙ женщиной... .
Мамоньки!!!! SOS!!!!
ХТО я тада?!!!
Aidana Rahimzhan
Лучший ответ
в принципе я их не люблю, я ими пользуюсь.... наверно поэтому всю жизнь любят они меня.... странно, но факт!!!
Лидия Кашко
Мы любим мужчин за то, что:
у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.
Они сильные и могут поднять нас.
Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту) , что лучше нас - нет.
У них есть принципы.
Иногда они моют посуду.
Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
Они отдают нам свои самые клевые майки.
Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.
Они умеют инсталлировать Windows.
Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.
Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметь, им вообще ничего не прощаем.
Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.
Они кладут руки нам на коленки.
Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему.
У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер.
Они ходят в магазин, когда идет дождь.
Они хотят иметь наши фотографии. Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
Они не видят причин для нашей диеты.
Они молчат, когда мы говорим глупости. Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.
Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят.
Они пойдут на войну, если будет война.
Они не замечают испорченный макияж.
Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
Они хотят изменить нашу жизнь.
В магазине последние деньги потратят на шоколад.
Они никогда не научатся расстегивать лифчики.
Их раздражает, если мы не носим лифчик, но не раздражает, если его не носят чужие женщины.
Они думают не только о любви.
Они любят своих мам гораздо сильнее, чем мы - своих пап.
В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
Они не отличают Allways от Kotex.
Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами.
Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом.
Они просто иногда накрывают нас одеялом.
Они любят наши голоса.
Им неважно, что мы говорим.
Они не всегда провожают нас в аэропорт, но всегда встречают.
Они покупают нам сигареты и платья.
Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом.
Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.
Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".
Они молчат, когда мы кричим.
Когда они уходят, мы остаемся.
Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них.
Их можно посчитать.
Они умеют драться.
Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками.
Они считают быстрее нас.
Они дают свои фамилии нашим детям.
Они делают вещи, которыми мы гордимся.
Они ездят с нами отдыхать.
Их свитера могут заменить нам платье.. .
Они искренне делают вид, что им понятно, почему мы так мучаемся в момент выбора оттенка помады.. .
Они любям широкие пояса, которые мы иногда носим, именуемые мини-юбками.. .
Им недостаточно на завтрак кофе и мандаринки.. .
Они предельно мужественны, когда сдерживают крик, сидя в машине с водителем женского пола.. .
Они никогда не роются в наших косметичках.. .
Они стоически терпят всякие салатики из парочки пучков зелени, которые мы готовим.. . И не комментируют сие блюдо, закусывая его большим куском ветчины.. .
Они не залезают к нам на колени.. .
Они не боятся мышей.. .
Они никогда не лезут с советами, какое косметическое средство, когда и в каком количестве нам использовать.. . Им важен результат!
Они никогда не просят поносить что-нибудь из нашего гардероба.. .
Они помогают при уборке, поднимая ноги с пола и приподнимая пиво со стола.. .
Мы и любим мужчин за то, что они есть.. . За то, что они хотят есть.. . И едят-таки.. . Нашу стряпню.. .
Они могут помазать нам спинку кремом на пляже.. .
Они отличают шуруп от болта.. .
Они не хихикают над нашим пристрастием к киськам-собачкам.. .
Они мужественно объясняют нам, что такое дрель, на примере миксера...
Я не могу сказать, что я ЛЮБЛЮ МУЖЧИН!! !
Многие из них - ОТВРАТИТЕЛЬНЫ... .
Начиная от запаха и заканчивая отсутствием логики Элементарной.. .

Но!!!! Есть ИЗБРАННЫЕ в этом мире....
Люда Сенникова
Елена Зияева Доброй, Маришечка!!!
За них!
Лидия Телегина
я люблю мужчину своего просто так, за то что он есть))
Не за что, а во преки чему...
Странно, а я почему-то мужиков не люблю.
а кто его знает!!!! бывает как влюбишся, а за что? ответить не можеш....
M_
Mолдiр _
женщины вообще существа непредсказуемые и делают столько всего несуразного....
Ольга Борцова
А вот просто так - люблю и всё!
Дарья Лосева
Я своего люблю что он у меня сильный, спокойный. Боюсь сглазить.