Свадьба, венчание, брак
Как можно любить мужчину и не ревновать его?
А ревнуете своего мужчину,если есть хоть малейший повод?
я ревную даже без малейшего повода! и доверие тут вообще не при чем. я например ужасно ревную к прошлому. люблю и ревную. и ничего плохого в этом нет. равнодушие хуже всего
ревность - это гипертрофированная форма жадности. от таких пороков и комплексов нужно избавляться. работайте над собой...
Запросто. Для этого надо иметь высокую самооценку.
можно, мне ревность просто не свойственно.... а муж, кстати, обижается.... вот она "мужская логика"!
Доверяйте ему не будет ревности.
любовь и ревность не согласуются, взаимно уничтожают друг-друга, поэтому или ты не любишь, или...
Элементарно. Ревность порождается недоверием. Если в человеке уверен-избежишь всех страстей-мордастей с поводом и без.
Если начну ревновать-избавлюсь от человека. К СВОЕМУ мужчине нельзя "бояться повернуться спиной".
Можно..., просто надо ему доверять
net ne odna ja s toboi,takaja ze revnivaja, a doverjai tam ne doverjai.eto gluposti.neuspeis raslabitca kak uvedut.
Cашуля Желдак
spasibo za podderzku.
Не ревную! Даже если есть повод.
Алтынчач Асылбек Кызы
А вы любите его?
можно, если он поводов не дает. Мне не дает - наверное жить хочет.
Пока не приходилось, поводов не подает.
А вообще некторые мужики спецом это делают, чтоб вызвать ревность своей половины! Тут на это вообще не надо реагировать !
ревность-это болезнь, а любить чтобы болеть ?
Элементарно. А зачем мне эти лишние нервы и мысли, у меня есть на кого ещё нервы потратить, так что на мужа тратить их это гиблое дело. Притом если он мне изменит, я это сразу пойму, так что ревновать его я не собираюсь.
а я считаю ревность должна присутствовать, но не такая что душу рвет на части, а ,,,ну не знаю какая ,,,но все равно должна быть ,,,я ревнивая
я ревную своего-наверное потому что люблю сильно