Судя по тому, что вы пишете, вас больше напрягает не сам факт наличия в его жизни других женщин, а то, что он не молчит на эту тему. И в чём-то вы правы. По сути дела это откровенное хамство - прямо в ЗАГСе сидеть и рассказывать невесте о том, проистекала его прошлая свадьба. Может, он вам и про свои постельные подвиги с другими дамами рассказывает в деталях? Тогда впору сильно удивиться и спросить вас - как вы отважились за такого, мягко говоря, оригинала замуж выйти?... Раз уж вышли, то ради своего спокойствия пресекайте все его попытки удариться в воспоминания на темы, вам неприятные. Без грубости и истерик, спокойно раз за разом объясняйте - мол, у нас теперь своя жизнь, незачем туда тащить лишнее.. .
Или вы сначала сами чуть не клещами вытянули из него подробности прошлых романов а теперь, узнав правду, страдаете? Тогда интересно было бы узнать, на кой вы это делали... Ну раз уж сделали, то и успокойтесь на том, что все это в прошлом. Подумайте: у вас самой наверняка были хоть какие-то увлечения до мужа, пусть чисто платонического свойства - одноклассник, сосед, популярный артист - которые вам до сих пор вспоминаются? Вам же не придёт в голову считать это "духовной изменой" супругу, которого вы в ту пору знать не знали. Вот и к его дамам относитесь так же - как к пройденному этапу. Ну не мог он предугадать, что встретит вас - вот и жил, как жилось. Не копайтесь в этом - и будет вам счастье...
Свадьба, венчание, брак
Как мне пнять своего мужчину и не ревновать к прошлому (он у меня первый во всем - в любви, поцелуе, сексе)???
А почему он должен забывать? Это его прошлое, его память. Хотите или нет, это с ним на всю жизнь. У каждого человека есть прошлое. И потом, он -не Ваша собственность. Лучше избавляйтесь от своих комплексов.
Перестать себе портить этим жизнь или искать девсьвеннтка.
Я вообще не представляю КАК можно ревновать к прошлому?...
Дайте ему понять, что вам неприятны его подробные рассказы о прошлом. А сами успокойтесь - сейчас он вместе с вами, любит вас, спит с вами, а не с другими женщинами, вот и все. И если в нынешних отношениях все прекрасно, то вспоминать о том, что когда-то, десять лет назад, он с кем-то был да что-то делал - ни к чему.
Сколько лет вашему мужчине, что у него было аж 6 ЛЮБИМЫХ женщин? )
И в браке то он был всего несколько месяцев)
Кобель похоже)
К прошлому ревновать глупо. Из всех он выбрал вас.
Кобель похоже)
Близкие люди должны тонко чувствовать друг друга. Если ваш муж понимает что рассказывая вам постоянно про бывших партнерш делает вам больно, но продолжает рассказывать то стоит задуматься близкие ли вы с ним? Бывает просто семейный мужской инфантилизм и он говорит про бывших думая что вы его друг и вам это тоже приятно) . Обычно женщина говорит в этих случаях типа такого: "-ты мне постоянно рассказываешь про своих баб, и до тебя не доходит что мне Это неприятно слышать Уже! , мне совершенно до пи§ды кого ты е§ал в прошлом, но если мне еще раз скажешь про них то сильно пожалеешь"- если не поймет и это, - то это ваш мужчина, вам решать как с ним дальше жить.
А к прошлому ине надо ревновать! Надо к настоящему присматриваться, и будущее отсекать. А прошлых подружек мы конечно может даже любим немного, но точно ничего там нового не сыщем :)
Здравствуйте! Тот кто сильно любить мужчину то человек всегда ревнуеть это от природа у нас, так что постарайтесь держатся себя в руки, не обрашайте внемания надо держаться а то привичкой будеть.
если он не с одной из них, значит ничего хорошего не было.... если он с тобой, стань для него лучшей ...удачки!
а зачем вам видеть "врага в лицо"? они же не враги и вы их уже победили! если он выбрал вас!
я увидела врага в лицо, кроме нервного срыва ничего не получила, ну, убедилась, что она мне не конкурентка... и легче мне ни на секунду не стало
если он вам не рассказывает-злить вас не хочет... мне наоборот один персонаж во всех подробностях рассказывал... и что? думаете лучше стало? стала чувствовать себя очередной тряпяпкой из его постельно-амурных дел!
не рассказывает-молодец! ценит вас!
а что у него за брак на 2 месяца был? -тут то я бы уже задумалась....
не рассказывает-молодец! ценит вас!